Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, выгоняют из дома, благо лето на дворе. Планирую пока жить в моне, днем на работу разумеется, так вот, был ли у кого такой опыт?

Я ночевать то ночевал, но не долго, вот и заранее хочу узнать что и как, как лучше расположиться, может диван у нас как-то двигается,

Ночевать планирую на береги реки, неподалеку от города, но и там полно лис, волков, кабанов, лосей (рядом лес), змей..

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спать лучше в палатке, ставить не так уж и долго.

Можно пассажирское сиденье снять/разобрать, фанеру или шмотки подложить для выравнивания, чтобы при сложенном заднем сиденьи всю длину салона использовать.

Кипятильник на 12В приобрети.

 

А лучше мирись.

 

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это стеб такой....ну а если серьезно...., был опыт тур похода, правда на универсале, в общем раскладываешь задние сидухи и стелишь сверху ватное одеяло. Спать до охренения удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, выгоняют из дома, благо лето на дворе. Планирую пока жить в моне, днем на работу разумеется, так вот, был ли у кого такой опыт?

Я ночевать то ночевал, но не долго, вот и заранее хочу узнать что и как, как лучше расположиться, может диван у нас как-то двигается,

Ночевать планирую на береги реки, неподалеку от города, но и там полно лис, волков, кабанов, лосей (рядом лес), змей..

Спасибо!

какие проблемы бери и спи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние не раскладываются, иначе не писал бы..)

Задние не раскладываются, иначе не писал бы..)

Лишь на 45 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние не раскладываются, иначе не писал бы..)

Какие проблемы .ноги в окно на заднем сидении и пусть пятки  волки с лисами  лижут.главное от комаров  химией запастись.похлеще волков голодных будут.я так неделями в машине жил.правда у меня рост 174.на заднем можно было поспать.окна открывал и сеткой от комаров закрывал. не че .романтика :)

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сними подушку заднего дивана, должны упасть.

а она разве не понимается к спинкам передних сидений?

 

carpedia.club-ford-focus-2-kyzov-i-salon

 

 

был опыт тур похода, правда на универсале, в общем раскладываешь задние сидухи и стелишь сверху ватное одеяло. Спать до охренения удобно.

подтверждаю, а еще с грелкой во весь рост, вообще класс! )))

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она разве не понимается к спинкам передних сидений?

 

carpedia.club-ford-focus-2-kyzov-i-salon

 

 

подтверждаю, а еще с грелкой во весь рост, вообще класс! )))

 

На хэтчбеке и универсале поднимается. На седане просто снимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark_Dante,не знаю как на хетче, на универсале просто спинки падают и можно спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark_Dante,не знаю как на хетче, на универсале просто спинки падают и можно спать.

Не, речь не про спинки. А про подушку, на которую попой садишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, речь не про спинки. А про подушку, на которую попой садишся

 

 

на универсале просто спинки падают и можно спать.

на универсале сиденье не поднимается, спинки прямо не нее ложатся, коллега @Joey, прав.

Седана у меня не было, только хетч и универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатку надо человеку покупать.Только в универсале можно с комфортом ночевать(даже с подружкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатку надо человеку покупать.Только в универсале можно с комфортом ночевать(даже с подружкой).

с комфортом надо спать  в  Шишиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охринеть можно,вот вопросы стали задавать,ещё спросил бы,как на бабу залезать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...