Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор автомобиля после Мондео 5


Рекомендуемые сообщения


@chernich 

И я бы отговаривал. Лучше найти суперб  на полном приводе, и практичнее, и валит нормально. И стоит дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, chicho сказал:

@chernich 

И я бы отговаривал. Лучше найти суперб  на полном приводе, и практичнее, и валит нормально. И стоит дешевле.

Так и она на полном приводе и на пневмоподвеске. 6.4сек до сотни.

Про практичнее и дешевле, тут согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня начали коллеги отговаривать от покупки а7. Она оказывается алюминиевая вся. Если что кузовной ремонт, случись чего, очень дорог и нормально что-то сделать не смогут нигде. Так ли это? Да и запчасти тут как бы мониторю... цены... все таки машина не новая хоть и не большой пробег.

Да я думаю там все дорогое..:(
Мне до сих пор х6 11 года хоть и пробег всего на 10 больше чем у меня т.е. 75 т км, но не могу отчаяться . Да и Вам наверное тоже на а7 все таки не советую как итог. А по факту сарай - песня)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chernich сказал:

6.4сек до сотни.

Да уж нет таких дорог, где жечь можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж нет таких дорог, где жечь можно.

Да конечно не где, но дело то не в том , что 6,4 до сотни))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мужики! Че-т намыли сегодня м5, встали с сыном со стороны посмотрели , и менять перехотелоС )) не знаю добротный седан, на класс ниже пусть даже кроссовок- не хочется!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jayco 

Поддержу - очень красивая машина. Из всех моих бывших, М5 нравилась вся, от морды до хвоста. Были ничтожные претензии к салону, но это мелочи. До сих пор провожаю взглядом в потоке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазоры только у бампера и капота... а так да, выглядит прилично. Но вот места внутри при таких размерах мало! Детское кресло на базе isofix peg perego за мной не встало (рост 194). Да и сам за собой сесть нереально. В оптиме такой проблемы нет - есть другие правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазоры только у бампера и капота... а так да, выглядит прилично. Но вот места внутри при таких размерах мало! Детское кресло на базе isofix peg perego за мной не встало (рост 194). Да и сам за собой сесть нереально. В оптиме такой проблемы нет - есть другие правда.
Если детское кресло с выпирающей ногой в пол, то это естественно. Отказался от такого вида кресел. Взял с ремнём и крюком сверху. Не так удобен процесс установки и снятия, но места стало достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шуранули по од, решили кредит посмотреть , что такое-считали эксплорер xlt, кабально конечно. В зачёт 850-900) спекулянты )) это если без доп вложений в кредит так ещё и 2.252 должен, так ещё и остаточный платёж 380тр )))

Сетелем со сбером обарзели конечно !!

Я молчу про страхование жизни и каско по 150 тр каждое...

Авто кредит зло какое-то)

Новым м5 titanium 1.7 )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jayco сказал:

Вчера шуранули по од, решили кредит посмотреть , что такое-считали эксплорер xlt, кабально конечно. В зачёт 850-900) спекулянты )) это если без доп вложений в кредит так ещё и 2.252 должен, так ещё и остаточный платёж 380тр )))

Сетелем со сбором обарзели конечно !!

Я молчу про страхование жизни и каско по 150 тр каждое...

Авто кредит зло какое-то)

Новым м5 titanium 1.7 emoji85.png)

Титаниум то нафиг не нужен. Бедный он по комплектации. Титаниум плюс с пакетом техно уже за 2млн. переваливает.

......  

Не, кредит это жесть. Имхо если только не большой суммы не хватает типа 300-400т. Их можно тупо поиметь на кредитной карте. Банки сейчас одобряют кредитные карты с такими суммами.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум то нафиг не нужен. Бедный он по комплектации. Титаниум плюс с пакетом техно уже за 2млн. переваливает.

......  

Не, кредит это жесть. Имхо если только не большой суммы не хватает типа 300-400т. Их можно тупо поиметь на кредитной карте. Банки сейчас одобряют кредитные карты с такими суммами.

Да я так интереса ради. Думал поменять, что есть на новое . И как вариант рассмотреть покупку эксплорер, не на фиг, я Мондео за нал 100% купил , и уж е ли экс надумаю пожалуй тоже . Потому что кредиты это такой жёстяк)) а ведь полным полно кто полнометражные кредиты берет. Да это абсурд, Титаниум+ за 2 и выше , или тит за 1.7 это полный ...дь) абсурд

Да я так интереса ради. Думал поменять, что есть на новое . И как вариант рассмотреть покупку эксплорер, не на фиг, я Мондео за нал 100% купил , и уж е ли экс надумаю пожалуй тоже . Потому что кредиты это такой жёстяк)) а ведь полным полно кто полнометражные кредиты берет, во барыги спекулянты людей так вставлять. Да это абсурд, Титаниум+ за 2 и выше , или тит за 1.7 это полный ...дь) абсурд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, что чисто в теории, если сейчас продать. А в моем случае 15 год продавать по выгодной цене, то нужно это делать сейчас, то остановился (если брать бу) 2017 года NX 2.0 t

По новым Авто, как итог пока не понимаю- худе классом не хочется, в но новое не хватает)

А вообще нужна 7 местная повозка , высокая , тут круг узкий и дорогой ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Jayco сказал:

Пока, что чисто в теории, если сейчас продать. А в моем случае 15 год продавать по выгодной цене, то нужно это делать сейчас, то остановился (если брать бу) 2017 года NX 2.0 t

По новым Авто, как итог пока не понимаю- худе классом не хочется, в но новое не хватает)

А вообще нужна 7 местная повозка , высокая , тут круг узкий и дорогой ))

 

А что такое nx 2.0t?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2018 в 17:28, Димас1979 сказал:

Если детское кресло с выпирающей ногой в пол, то это естественно.

Оно самое! Ну там тема в том, что база одна на два кресла. Они у меня оба есть, покупать отдельные прям совсем не вариант. Потом люльку по другому (не isofix) и не закрепишь, так как у меня ремни с подушками безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое nx 2.0t?

Lexus nx , хотя он конечно не столь велик по габаритам как м5, но по салону кстати нельзя сказать , что тесно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jayco сказал:


Lexus nx , хотя он конечно не столь велик по габаритам как м5, но по салону кстати нельзя сказать , что тесно

Вчера катал пассат В8 дизель, единственно что понравилось так это звук в машине от дизеля. 1835000 ₽, ДСГ, кожа и лед лампы, да и удовольствие от езды не особо получаешь, по моему мнению не стоит она этих денег. Посматриваю на Соренто Прайм, но чей то я пока очкую. Машины с малыми пробегами и о реальных болячках говорить пока рано. По практике моторы у них не особо ресурсные. Да и АКПП 8 вызывает много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катал пассат В8 дизель, единственно что понравилось так это звук в машине от дизеля. 1835000 ₽, ДСГ, кожа и лед лампы, да и удовольствие от езды не особо получаешь, по моему мнению не стоит она этих денег. Посматриваю на Соренто Прайм, но чей то я пока очкую. Машины с малыми пробегами и о реальных болячках говорить пока рано. По практике моторы у них не особо ресурсные. Да и АКПП 8 вызывает много вопросов.

Коллега на работе купил именно такой, после Camry 2,5 , доволен пока что. Более пояснить не могу . Сам я ищу высокую машину. Легковую больше не хочется. Да и пополнение в семье вот вот очередное. Экс конечно нам в самый раз, но пока, что не хватает чуток.

Так и Мондео 1.7-2+ тоже не стоит, что тут добавить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Алексей.85 сказал:

Машины с малыми пробегами и о реальных болячках говорить пока рано. По практике моторы у них не особо ресурсные. Да и АКПП 8 вызывает много вопросов.

Нормально все у них. Никаких особых проблем, если мотор дизель. Коробка очень мягко работает. У родственника такой. Наблюдаю и периодически катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZelDol сказал:

Нормально все у них. Никаких особых проблем, если мотор дизель. Коробка очень мягко работает. У родственника такой. Наблюдаю и периодически катаюсь.

У меня пару знакомых тоже на них ездят, не спорю что в топе бооее чем достаточно. Но с технической стороны есть опаска, хотя где то в глубене понимаю что при любом раскладе геморроя меньше чем с фордом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Алексей.85 сказал:

Но с технической стороны есть опаска

Откуда опасения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по большому счеты из головы опираясь на печальный опыт знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...