Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор автомобиля после Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

Jeep?

Очень даже ничего) только сколько стоят все эти игрушки вышеперечисленные. Будем работать))

Американские внедорожники , очень хороши, если текущие гранды можно так назвать, от дубовых японцев на раме я устал, разве что повторюсь tlc200)

А так американцы очень комфортные по трейлу помню ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Кодиак, выглядит норм, не понимаю стоит ли он тех денег? X5 не по карману)

Сие науке неизвестно. Статья в ЗР примерно этими словами и заканчивалась - готовы ли вы отдать за шкоду 3 млн :)

Примерно такая же комплектация BMW X3 локальной сборки стоит 3,5 млн. 

 

 

 

Может потом А6 или все таки 5ку

Во всех Ауди посидел, ну вот ни в одной ничего не екнуло. Как-то не очень моя машина. Стерпится-слюбится не хочется.

 

 

 

разве что повторюсь tlc200

Ездил недельку - не впечатлил. Какой-то увалень-чемодан на колесах, родом из прошлого века.  

 

 

 

А так американцы очень комфортные

Даа, был у меня Dodge Caravan. Отличный диван. По комфорту самые теплые впечатления :)

 

 

 

ХС60

Согласен, неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену на Вольво здесь пропиши - чтобы все знали! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,2 примерно  :D

 

Мда. Как ни крути, ценовая категория в 2 раза превышает цену М5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Как ни крути, ценовая категория в 2 раза превышает цену М5.

Так чтаа, остаёмся и ждём фм6   :)

Мож дизеляку к нему прикрутят. )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в Европах есть дизель. У нас только вот зажали почему-то.

 

Серег, кроссовер хочется. Седанов много было, повыше чего-нибудь хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема.Именно я щитаю проблема,потому что муки выбора.Продать легче чем купить!!!! Мондео 15 года, тренд с допами,атмосферник.Отездил 1.5 года. Захотелось тоже чтонибудь повыше.Предыдущий авто лекссус ES, отездил 8 лет.Выше всяких похвал.В мондео не нравится коробас,на паркинге как на дизеле трясучка.При разгоне движок воет. Плюсов тоже много.Смотрел мазду,туссан,тигуан,куга,спортидж,рав4. У куги не нравится торпеда и посадка,корейцы тоже не очень и воняет в салоне пластмасой.У Туссана нет подогрева лобовухи, даже опци -,сразу отказ.Для нашей зимы это жырный плюс.Понравился тигуан,но проблемные движки и кпп,исключил.Рав тоже не в вовторге.Но  в муках выбора  купил именно его.Рав 4 эксклюзив 2.0 .За мало ломучесть.Хотя кому как попадется. другие обплюются.Чем паркет удобен так это на качество дорог не замечаеш.Там где на легковой надо тормозить ухабы,ямы,бордюры- здесь все это все вообще не замечаеш.Разница в управлении легковой и паркет небольшая.То что нет от мондео в равике теперь "бесит".Привычка "не хорошая"штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери 520d ,я пересел на него с мондео4 рестаил и очень доволен..... Рассматривать французов или корейцев,на мой взгляд,очень глупо...Меня после 4-го не впячетлило,думаю,что после 5-го,вообще,никак будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки последние модели Вольво (если закрыть глаза на цену), например, V90 - это совсем неплохо! Но я намерен на ФМ-5 еще долго кататься - езжу мало, поэтому каждые 3 года машины не меняю, 4-5 лет в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один хочу Ford Fusion Sport? :) Это тот который на полном приводе и с V6 2.7 twin turbo :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кадьяк

Привет Дим!!! :friends: Это Кадила что ли???-такого вроде не слыхал выражения...(((

 

 

И что характерно - начинаешь добавлять опции, которые есть у меня в форде, и всякий раз вспоминаешь его добрым словом - как у нас все это дешево стоит.

И вот это весьма существенно!... Согласись?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что об эксплорере только я мечтаю?))))))))

Тоже его рассматриваю и скорее всего он и будет, вопрос только в том, что когда буду менять может что-то ещё появится =))

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вот это весьма существенно!... Согласись?!)))

Конечно. Смотрю щас на свою приборку. Все работает, все функицонально. Картинку с нави бы еще туда, но это уж так - придирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодьяк - в хорошей комплектации получается под 3 млн... может не нужно?

Форд Эксплорер -  это вещь! Сегодня катал, просто бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрет он уж очень много. Прям как не в себя.

И стоит нормальная комплектация далеко за 3 мульта.

Не так уж и далеко. Лимитед плюс за 2.8 думаю отдадут. Вкрячить газ и начать ездить плавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не так уж и далеко. Лимитед плюс за 2.8 думаю отдадут. Вкрячить газ и начать ездить плавно

А прикол/смысл тогда?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, Ну не знаю Дим. Сколько он по городу литров 15-16-17? Я всё не доеду до тест-драйва рестайл эксплорера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько он по городу литров 15-16-17?

У одного только владельца 12 литров видел. Но он реальный пенсионер. А так, 16 литров на сотню - лехко.

Ну и если на трассе, то каждые 400 км на заправку.  Вот это ваще удручает. Я на М4 на дизеле заправлялся у дома, ехал до Мск, болтался там по городу, на обратном пути в Балашихе заправлялся. На М5 у меня три заправки на такую поездку. А на бегемоте четыре получится.

 

 

 

А прикол/смысл тогда??

Прикол? В месяц сейчас трачу 8-10 тыр на бенз без учета командировок. Расход 11.4 сейчас. Переберусь на эксп и затраты на бенз увеличатся в 1,5 раза. Т.е. 12-15 тыр. Не бог весть какая цифра конечно, но набегает изрядно. Газ позволит вдвое уменьшить эти расходы и при моих пробегах отобьется быстро.

 

Машина конечно мне нравится. Но блин опять 5 метров с лишним длины, в мой то тесный двор, где я на М5 с трудом выворачиваю, активно используя парки вкруг и камеру заднего вида. 200 мм разницы+ширина, ой ёёё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне показалось что в Лимитед Плюс есть все, больше и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чет мне показалось что в Лимитед Плюс есть все, больше и не нужно.

Это да. Комплектуха там отличная. Все опции есть. Приборка только древняя осталась. Хоть свою, с мондюка забирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...