Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Some0neElse сказал:

Только через ucds настройки сохраняются. Через меню будут сбрасываться при выключении синка.

Спасибо, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


11 часов назад, PaciFic23 сказал:

А подробнее можно? что за прошивки?

Например вот :

https://www.sygic.com/blog/2018/looking-for-a-great-alternative-to-your-ford-in-built-navigation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sygic вообще крайне убог на мой взгляд, навигация из 90х

ни актуальности карт, ни актуальности спидкамов, ни возможности редактировать карты пользователям

Москва и МО еще хоть как то на карте есть (хотя меня на работу с крюком 20 км ведет стабильно), в Белоруссии попробовали воспользоваться, так там 90% страны это тупо лес или поле без дорог согласно их картам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Граждане,

Если кому интересно - на синем форуме есть ссылки на карты F8.

Предвкушая вопрос о пробках - из, похоже, нет - как и на F7. Сами карты потяжелели на 2 гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexeySTP 

Я тебе второй раз уже пишу - интересно многим. Но так же многие сказали бы спасибо за готовую ссылку, а не рассказ об этом. 

Если я правильно понимаю, то вот ссылка - http://ffclub.ru/post/19010861/

Ниже в теме есть архив готовый на ЯДиске. По понятным причинам проверить не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том, что это не релизные карты. Будут ли отличия в релизе и будет ли релиз вообще - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mad_zerling сказал:

Вопрос только в том, что это не релизные карты. Будут ли отличия в релизе и будет ли релиз вообще - вопрос.

F7 оставили как есть - т.е. версию с приставкой PRE_. Не были бы они пусть даже бетой - не было бы их на официальном сайте загрузок ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2019 в 07:15, ZelDol сказал:

@alexeySTP 

Я тебе второй раз уже пишу - интересно многим. Но так же многие сказали бы спасибо за готовую ссылку, а не рассказ об этом. 

Если я правильно понимаю, то вот ссылка - http://ffclub.ru/post/19010861/

Ниже в теме есть архив готовый на ЯДиске. По понятным причинам проверить не могу. 

https://www.drive2.ru/l/521729263569732333/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2019 в 21:31, v13hth сказал:

А что за новое обновление? Никак скачаться не может

Это обновление прошивки Синка, версия 3.0-18025, на текущий момент последнее официальное.

 

Кстати, про F8 - они стали доступны для самостоятельного скачивания с официального сайта форда по VIN номеру авто. Байт-в-байт совпадают с пре-релизной версией.

Изменено пользователем wakawaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то новое обновление карт выкатили на офсайте. Пока не ставил. Скачиваю 25 гигабайт дистрибутива

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валуев Андрей 

2 часа назад, wakawaka сказал:

Кстати, про F8 - они стали доступны для самостоятельного скачивания с официального сайта форда по VIN номеру авто. Байт-в-байт совпадают с пре-релизной версией.

Вот же коллега писал про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ZelDol сказал:

@Валуев Андрей 

Вот же коллега писал про это.

Вижу, да :) Хотел просто поделиться что официальный релиз (как замечено выше, с F7 было так же) не изменился по сравнению с PRE- версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wakawaka сказал:

Вижу, да :)

Это было не вам, а @Валуев Андрей :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, f8 выкатили как есть. Скачал по своему вину вчера пакет для обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mad_zerling сказал:

Действительно, f8 выкатили как есть. Скачал по своему вину вчера пакет для обновления.

Вчера 2 часа в машине просидел. Действительно F8 и ничего не изменилось. Пробок как не было, так и нет и вероятно больше не будет - сервис пробок криво у нас работает - народ ругался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет совершенно точно. Тут судьба завода будет решаться, куда им до пробок и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mad_zerling сказал:

Не будет совершенно точно. Тут судьба завода будет решаться, куда им до пробок и прочего.

Тут самое интересное в том, что проверка доступности обновления карт не работала на всех сайтах Ford и она появилась одновременно на всех. Вероятно это глобальная версия без каких либо изменений специально под Россию, кроме отключенных пробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, сколько обойдется замена 2 синка на 3? И где можно найти 3 синк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Валуев Андрей сказал:

Вероятно это глобальная версия без каких либо изменений специально под Россию, кроме отключенных пробок

Так и изменения не под Россию а глобально. Иными словами, это карты Европы и все. Отключают то не в соллерсе, а где девелопят софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а киньте плз ссылку на последнюю официальную паршивку Синк3? ноут помер и утянул за собой все... Официальное обновление по вину обновлений не дает, по понятым причинам...

Синк глючит капец - хочу накатить обновление еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно это глобальная версия без каких либо изменений специально под Россию, кроме отключенных пробок


Сегодня поставил F8 - как минимум появился виадук при съезде с Обводного на Обуховскую оборону в СПб. Может и ещё изменения есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нового моста на Васильевский так и нет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве тоже так и не знает продление Питерского платника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...