Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


9 минут назад, Стас87 сказал:

Ребят, а у кого - нибудь получилось зеркалом(mirror link) в sync 3 пустить яндекс?

Я делал все и видео выводил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у кого - нибудь получилось зеркалом(mirror link) в sync 3 пустить яндекс?
Нужен Iphone с джейлбреком, на крайняк андроид с рутом

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а кроме яндекса - взломанный яблофон может полностью экран зеркалить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, eXcuMeP сказал:

Я делал все и видео выводил.

Андрей, каааккк??

я крякнул и получил root  на sony z1, сделал как на 4pda советовали, поставил модифицированный GP, AA Mirror Plus + AA Unlock залил - и фига

у меня не то что яндекс не зеркалиться, у меня в сунке вообще mirror не появляется

в общем  я рукожоп))))))))))

на выходных на это 4 часа убил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sheen сказал:

Парни, а кроме яндекса - взломанный яблофон может полностью экран зеркалить ?

Любое приложение. А какое нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое приложение. А какое нужно?

Мне - яндекс, ребёнку - мультики из инета ) киньте ссылкой если не сложно - как из огрызка сделать Миррор линк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне - яндекс, ребёнку - мультики из инета ) киньте ссылкой если не сложно - как из огрызка сделать Миррор линк.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=898646
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=840261


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день ! по вину с сайта дало обновление ...у меня синк3 без нави...выпуск 18г.где то лето...установил с флэшки вроде все правильно...установлено по и т.д.....но чего то на флэшке не создался журнал обновления ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2018 в 15:34, svb сказал:

добрый день !

Интересная история... Вопрос в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему журнал не создался.....вроде бы понятно написал ?!

Изменено пользователем svb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с клуба ФФ задавали вопросы Солерсу. http://ffclub.ru/topic/436348/go_post/18963287/

Один из ответов многих не порадует тут.

- Появится ли поддержка Я.Авто и можно ли будет его устанавливать на автомобили 2017 года с SYNC3?

"- Я.Авто не появится - как и предполагалось требует замены железа, а на это ФСХ не готов идти, да и нам это не понравится"

 

Усе. Закатываем губу и юзаем АА или CarPlay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос политики - Яндекс двигает полностью свою систему, в качестве отдельного ПО навигатор выдавать не хочет. А Форд уже деньги в Синк вложил, по второму разу тратиться, по понятным причинам, не хочет. 

Вот и нашла коса на камень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не искал по разделу, если уже было - стукните админам, пусть потрут.

Информация для тех, кто заинтересован в восстановлении "пробочного сервиса", который в новых релизах навигационных карт не работает из-за удаления из карт навигации Европы F7 (2017 год) таблиц TMC, только в отношении территории России. В связи с этим пользователи были лишены заводских возможностей навигационной системы Sync 3 в использовании дорожного трафика на территории России, в отличие от других европейских пользователей.

Тема на ффклубе, ссылка на которую есть в разделе MondeoV: Опрос владельцев SYNC 3

В ней ссылка на опросник на гугл-сервисе: goo.gl (это для тех, кто не безучастен к вышесказанному)

П.С. мне не нужно вопросы и ответы писать, я всего лишь пытаюсь помочь и никак в этом не заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно f7 это старье. В наш век карты нужно обновлять хотя бы раз в квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После официального обновления паршивки и карт с оффсайта выявился пучок глюков, не наблюдаемый ранее на не офф прошивках:

1. Значок GPS перечеркнут до самой остановки двигателя, если заводить авто под навесом. При этом штатная нави по картам ведет норм.

2. Низкое качество радио на отдалении от города 50-70 км, приходится переключать станции. Иногда помогает включить-выключить магнитолу, тогда качество и громкость ранее установленной волны резко возрастает (уровень громкости как стоял на 8, так и стоит).

3. Периодически зависает телефон на громкой. Поговорили, абонент трубку положил, звук пропал, а работа радио не возобновилась - помогает только удержание правый скип + питание магнитолы.

4. Пробок нема, даже совсем плюшевых, как раньше)) Но зато достаточно много мелких косяков по картам пофиксили.

У кого-то наблюдается что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2018 в 14:34, svb сказал:

добрый день ! по вину с сайта дало обновление ...у меня синк3 без нави...выпуск 18г.где то лето...установил с флэшки вроде все правильно...установлено по и т.д.....но чего то на флэшке не создался журнал обновления ? 

Таже самая проблема. 

Обновил Sync 3 до версии 3.0 - все ок. Журнал обновления создался. 

Скачал потом обновление карт до F7. 

Обновил. 

Файл xml, квитанция обновления - не создалась. 

Вы как-то решили проблему? 

Я написал в Ford, с просьбой либо выложить квитанцию, либо прислать пример, но ответа нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2018 в 08:00, PaciFic23 сказал:

После официального обновления паршивки и карт с оффсайта выявился пучок глюков, не наблюдаемый ранее на не офф прошивках:

У меня такого нет. Sync 3 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! 

Пришёл ответ! 

 

Добрый день !
Благодарим Вас за обращение в компанию ООО "Форд Соллерс Холдинг".
В ответ на Ваш запрос можем сообщить следующее:
По данному вопросу рекомендуем Вам обратиться в официальный дилерский центр.
 
 
 
С уважением,
Отдел по работе с клиентами

Сказочные... Тоесть они выкладывают прошивку, а если что-то пойдёт не так, то идите в свой дилерский центр.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-то осталась хоть какая-то квитанция? 

Просто посмотреть. Может можно наколдовать обманку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2018 в 09:00, PaciFic23 сказал:

После официального обновления паршивки и карт с оффсайта выявился пучок глюков, не наблюдаемый ранее на не офф прошивках:

1. Значок GPS перечеркнут до самой остановки двигателя, если заводить авто под навесом. При этом штатная нави по картам ведет норм.

2. Низкое качество радио на отдалении от города 50-70 км, приходится переключать станции. Иногда помогает включить-выключить магнитолу, тогда качество и громкость ранее установленной волны резко возрастает (уровень громкости как стоял на 8, так и стоит).

3. Периодически зависает телефон на громкой. Поговорили, абонент трубку положил, звук пропал, а работа радио не возобновилась - помогает только удержание правый скип + питание магнитолы.

4. Пробок нема, даже совсем плюшевых, как раньше)) Но зато достаточно много мелких косяков по картам пофиксили.

У кого-то наблюдается что-то подобное?

1-3 пункта не наблюдаю. 4й известная "проблема".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎27‎.‎11‎.‎2018 в 09:57, Kuresha сказал:

Таже самая проблема. 

Обновил Sync 3 до версии 3.0 - все ок. Журнал обновления создался. 

Скачал потом обновление карт до F7. 

Обновил. 

Файл xml, квитанция обновления - не создалась. 

Вы как-то решили проблему? 

Я написал в Ford, с просьбой либо выложить квитанцию, либо прислать пример, но ответа нет. 

Я забил....так как начал эксперименты с другими прошивками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее можно? что за прошивки?

1 час назад, svb сказал:

Я забил....так как начал эксперименты с другими прошивками....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь пробовал менять заставку на синк3 через меню эксперта (нужно держать секунд 7 кнопки извлечения диска и seek вправо)? Она меняется у меня, а через некоторое время возвращается синий овал опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только через ucds настройки сохраняются. Через меню будут сбрасываться при выключении синка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...