Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Блин, значит у меня не обновляется почему-то. Инструкция с сайта обновления вообще нифига не соответствует реальности...

В какой-то момент установки у меня пишет - извлеките флешку, дальше обновление пройдет автоматически. Проболвал и извлекать, и не извлекать - пишет обновление системы, а потом, через ОЧЕНЬ долгое время надпись пропадает и изменений никаких вообще. Пробовал и перезагружать синк через кнопку питания+правый сик, и как по инструкции, типа отоприте/заприте авто - пофиг. Сборка старая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я обновлял (у меня с нави) пакетом, скаченным по этой ссылке: http://ivsu.binaries.ford.com/owner-package/2071598794418837797/SYNC3_2746623944_Update.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с нави пакетом, но ссылку оно само генерило, по результатам ввода вин кода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня вообще carplay сдох - подключаешь и тишина, не у кого такой фигни нет?( в настройках включен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waze немного получше в CarPlay оказался чем Google по моим ощущениям. И работает на порядок быстрее чем через приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорость работы адекватная. Музыку приглушает а не глушит при объявлении подсказок. Даже контрол «отправить событие» сделали. Скролл карты тормозит, как и везде. Подозреваю, ограничения технологии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята нужна ваша помошь очень . Значит так был у меня синк 2 заменил на синк 3 конфигурицию загрузил с этис по вину с другой машины у которой стоял синк 3 с завода . Всё начало работать но в навигации выскакивала ошибка в навигации итпосле секунд 7 начала загружать забил на это и ездил так . И вчера я обновил синк до 3 версии 18025 карта вообще отказывалась открываться иногда открывала карты стоят eu4 15. Что делать помогите кто то пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bosssnik А перезагружать аппарат не пробовали? У меня один раз завис, не работала карта и флешка. Помогла перезагрузка.

15 часов назад, bosssnik сказал:

Привет ребята нужна ваша помошь очень . Значит так был у меня синк 2 заменил на синк 3 конфигурицию загрузил с этис по вину с другой машины у которой стоял синк 3 с завода . Всё начало работать но в навигации выскакивала ошибка в навигации итпосле секунд 7 начала загружать забил на это и ездил так . И вчера я обновил синк до 3 версии 18025 карта вообще отказывалась открываться иногда открывала карты стоят eu4 15. Что делать помогите кто то пожалуйста 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагружал сто раз не помогает . Сча она грузит карту но не сразу сначала ошибка навигации потом карты ищет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста  кто нибудь файл конфигурации у кого мондео 5 титаниум плюс стоял с завода синк 3. Файл конфигурации ucds . Очень надо может дело в конфигурации  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно попробовать по вину загрузить вин код если можно пришлите bosssnik@bk.ru у кого массаж сидений обдув сидений и синк 3 с завода у кого стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет второй день не дает скачать обновление. Пишет "попробуйте позже". Кстати, это только ОС обновление, или карты тоже новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2018 в 17:19, mad_zerling сказал:

Карты отдельно, 22 ГБ

А карты тогда где качать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На британском сайте с обновлениями, если уже стоит (то есть форд знает об этом) обновленная версия синка.

Ну или проще по прямым ссылкам, вероятно. Только вот зачем? Пробки оттуда вырезали, а картография все равно за темпами Москвы не успевает.

Изменено пользователем mad_zerling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2018 в 19:46, mad_zerling сказал:

На британском сайте с обновлениями, если уже стоит (то есть форд знает об этом) обновленная версия синка.

Ну или проще по прямым ссылкам, вероятно. Только вот зачем? Пробки оттуда вырезали, а картография все равно за темпами Москвы не успевает.

Говорят не качать его, так как делают нашу локализацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Sheen сказал:

Какая версия карт на оф сайте ?

На русском нет карт. В машине сейчас EU 4 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остановился на 6.1, так как пробки показывает и при этом не нашел особых отличий от 7.

Калужка везде старая, такое впечатление, что 7я версия по факту имеет картографию трех- или четырехлетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...