Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, svb сказал:

Да и еще ....подсветка из большого числа цветов тоже не меняется....тупо на бирюзовом ?

У меня меня меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно у меня чего то не меняет.....ладно может сброс поможет.....но синк это что то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Britan1984 сказал:

Нет. Ничего не требует. Только если что время вернуть 24ч вместо 12ч. в настройках.

Благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал тут Waze через AppLink. Ужасно тормозное решение, пользоваться нереально. Надеюсь, навигационные приложения в CarPlay в iOS12 будут обладать более отзывчивым интерфейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а можно на этой нашей балалайке как-то выбирать папки на флешке? А то я раньше всё в корень кидал, а намедни скачал койчё альбомами и теперь немало озадачен как найти нужный трек, когла они тупо подряд списком выводятся ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать папки точно можно, через поиск делается. Поиск, далее внизу опция, не помню как называется. Но тоже неудобно - на след папку само не перескочит. Выход - создавать плейлисты. А так я подкасты с яблока гоняю чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, mad_zerling сказал:

Выбирать папки точно можно, через поиск делается. Поиск, далее внизу опция, не помню как называется. Но тоже неудобно - на след папку само не перескочит. Выход - создавать плейлисты. А так я подкасты с яблока гоняю чаще.

Не нашел пока. Будем искать... Так то я тоже год плейлистами с телефона пользовался, а потом задолбала пауза при включении и решил флешкой пользоваться. С флешкой оказалось быстро, не не удобно по причине убогости отображения файловой системы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папки через поиск ищутся. Или там "просмотр" чтоль - справа вверху на экране медиаплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mad_zerling сказал:

Папки через поиск ищутся. Или там "просмотр" чтоль - справа вверху на экране медиаплеера.

У меня этот просмотр выдает тупо список всех mp3 на носителе. Одним листом, собирая в этот лист файлы из всех папок подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там точно был поиск по исполнителям, жанрам и внизу "просмотр устройства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2018 в 14:14, mad_zerling сказал:

там точно был поиск по исполнителям, жанрам и внизу "просмотр устройства"

Да, нашел. Мягко говоря, сделано не очень юзабельно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли по гарантии экран sync3, вроде стало лучше 
были такие проблемы 

12

поломали при замене рамку, отдали машину- ничего не сказали , увидел на следующий день  IMG_4009.thumb.jpg.59244c83d4dcc470667877443bec04fd.jpg

Изменено пользователем Mrku
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 1 раз была фишка как на 2 видео (на скорости 50-70 км/ч на экране парктроник отсвечивал, но после перезапуска движка все нормализовалось и уже год не проявляется.

Изменено пользователем Sheen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офсайте доступно обновление Sync 3 до версии ПО 3.0. https://beta.ford.ru/owner/resources-and-support/sync/update?intcmp=other-cs-sync-first_block#/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Обновил синк2 на синк3. Немного донастроил apim c помощью ucds (подогревы, климат, знаки скорости).

Но в настройках аудио нет переключалки стерео\обьемный звук, а было такое на синк2. Надо еще где-то подкрутить? Не покидает мысль, что я что-то мог упустить :)

Модуль вроде как с Куги. Есть такой же мондео в плане аудио-комплектации (12 колонок), может с него просто залить заводской конфиг а потом уже донастроить через ucds?

И другой вопрос, сейчас версия синка 2.2 Мне нужно сразу на 2.3 а потом на 3.0 обновиться или можно качать сразу  3.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вину говорит ничего не надо обновлять , хотя стоковая 2.3 была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sheen сказал:

По вину говорит ничего не надо обновлять , хотя стоковая 2.3 была

Вручную обновляли? Если да, то скорее всего синк успел по вайфай отправить информацию об установленной версии. Лучше обновить принудительно официальным архивом и включить автообновления в зоне действия wifi, затем проверить новые версии (оно по идее отправит обновленную информацию об установленном ПО на сервера форда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, yarikVN сказал:

И другой вопрос, сейчас версия синка 2.2 Мне нужно сразу на 2.3 а потом на 3.0 обновиться или можно качать сразу  3.0?

 

Все решил, остался только вопрос выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручную обновляли?


Обновлял с флэшки, но потом пару раз проверял обновление по вай-фаю - может и передались данные на сервер ;-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь на

В 14.09.2018 в 07:35, Валуев Андрей сказал:

На офсайте доступно обновление Sync 3 до версии ПО 3.0. https://beta.ford.ru/owner/resources-and-support/sync/update?intcmp=other-cs-sync-first_block#/

Обновились? Есть что нового?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, denzil сказал:

Кто нибудь на

 

Особо ничего не заметил, кроме изменения некоторых ярлыков и датчики парктроника теперь по другому отображаются на экране. Я думаю там фишка в другом - поставив это обновление можно будет на него апдейтиться по воздуху и это как раз и будет добавлять новый функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...