Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Скачать карты (6.1 или 7), потом в два захода (лицензия + карты, потом голос) обновлять.

Вот для Лиц+Карты:

[SYNCGen3.0_ALL]

Item1 = License
Open1 = SyncMyRide\JR3T-14G424-BB_88383.tar.gz
Item2 = Maps (EU)
Open2 = SyncMyRide\JR3T-14G421-BB.tar.gz

Options = Delay,AutoInstall

Для голоса соотв:

[SYNCGen3.0_ALL]

Item1 = Nav_Voice (EU)
Open1 = SyncMyRide\JR3T-14G422-BB.tar.gz

Options = Delay,AutoInstall

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Подскажите, если с Синк 3 в 2.2 обновить до новой версии - что это даст в плане функционала?


А тем у кого нет навигации есть смысл обновляться? Что есть в новых версиях, чего нет в 2.2? Не подскажете?

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну явно переключение "день-ночь" стало как-то поживее работать. Кому-то нравится функция свободной перемотки в mp3 (ползунком на экране).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто нить поставил себе IOS 12 beta - что то не могу понять как там на сторонние навигационные программы выйти ;-( или в бета версии они еще не поддерживаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит 12я. А вы и не выйдите. Apple дает возможность другим нав.системам интегрироваться в AppleCar. Это как waze в AndroidAuto. И сейчас должны шевелиться разрабы нав систем. Первыми будут, наверное процентов на 95, это опять же Waze. Google строит гигантские планы на этот навик. Яндекс врятли будет. Они скорее упрутся в свое, которое поставляется только на единицы ГУ, чем интегрироваться с другими. Кроме выше перечисленных я не вижу никого кто бы в ближайший год появился на AppleCar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что  Waze не через CarPlay, а через "приложения" сейчас доступен - тоже спасибо разработчикам Waze ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большом проценте да. Разработчики Синка прикрутили AppLink. Они конечно сильно способствуют разрабам доп.софта при отладке этого софта, но основная часть ложится на разрабочиков импортируемого софта и от их желания. Тот же Waze мог и не появиться через AppLink если бы Apple заявила о возможности внедрения доп софта в AppleCar годик назад. Тогда, я думаю, они бы целились бы уже на него. Но может через годик припилят к AppleCar. Хотя мне фиолетово. Т.к. через AppleCar я не могу читать сообщения. Бесит эта Сири. А где убрать ее я даже не разбирался. Т.к. карты кривые, а музыку я могу и через синезубого отправить на голову и так же управлять в головы.

Изменено пользователем Britan1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arveladzea сказал:

А у нас carplay по bluetooth никак не запустить?

Нет. В данный момент только провод.

Может через годик Форд запилит обнову для Синка с поддеркой CarPlay без провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сентября вроде у дилеров можно будет соединить машинку с телефоном с помощью штатного фордовского решения.

кто нить слышал какой функционал будет ? только посмотреть параметры или включение/выключение полезных функций ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Sheen сказал:

кто нить слышал какой функционал будет ? только посмотреть параметры или включение/выключение полезных функций ?

Это старая песня. Хотят довести до уровня VolvoOnCall, когда все управление машиной будет доступно с телефона - запуск/останов, открытие/закрытие, поиск а/м на карте, данные о топливе, температуре и пр.

В штатах на Фордах это работает с помощью установки спец.модема с симкой. В РФ пока недоступно, даже если купить штатовский модем. Надо ждать, песня старая, авось допоют :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСХ клянется, что с нового года на всех новых машинах будет такая фишка, а с сентября не умеренную денежку можно будет оснастить имеющиеся авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sheen 

Возможно... Яндекса в релизе вон до сих пор нет, хотя тех.службы отрапортовали о готовности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого android auto вылетает при переходе в ночной режим по инициативе автомобиля?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый вечер. тут заметил что адаптивная громкость не работает...ставил и слабая и максимальная .....ноль....а как у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, svb сказал:

Добрый вечер. тут заметил что адаптивная громкость не работает...ставил и слабая и максимальная .....ноль....а как у вас ?

не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает - на скорости 80 км/ч ощущается разница между «выключено» и «высокая»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2018 в 23:59, Some0neElse сказал:

А какая версия прошивки синк? 

3.0 сборка 18025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, требует ли магнитола SYNC 3 код разблокировки после снятия клемм аккумулятора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ничего не требует. Только если что время вернуть 24ч вместо 12ч. в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще ....подсветка из большого числа цветов тоже не меняется....тупо на бирюзовом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...