Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

вопрос по адсорберу


Рекомендуемые сообщения

был ли у кого такого рода трабл - при заправке отщёлкивается пистолет - то есть есть избыточное давление в баке  и не успевает выходить воздух , так что приходится заливать в ручном режиме тоненькой струйкой , что призаправке под полный бак немного расдражает меня и тех людей что стоят за мной в очереди на заправку  . при самом же  открывании бака никаких " шипов " ( как было описано у некоторых респондентов с такими же симптомами ) нету . сам адсорбер находится под баком ,а его блок в подкапотном пространстве , на моторном щите . визуально никаких отрицательных моментов на оных не видно - всё в чистоте и порядке . фишка без окислов . сам адсорбер  же не снимал , так как пока ещё  не сильно напрягает . раньше таких траблов никогда не было , но думается что это может связано с долгим стоянием машины ( с прошлого года ) так что если у кого были описанные выше симптомы - будьте любезны рассказать метод их решения , так как поиск у Гугла не дал конкретных ответов ответов . ПЫСЫ  количество бензина в баке никак на проблему не влияет , уровень топлива показывает всё корректно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://mondeoclub.ru/forum/topic/141441/?do=findComment&comment=3038646

http://mondeoclub.ru/forum/topic/122026/?do=findComment&comment=2321800

я думаю что при заправке адсорбер не причем, потому что скорость заливания бензина намного выше чем то что может пропустить адсорбер.

если отсоединить шланг от адсорбера, то тогда думаю проблем не должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...