Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Верхний датчик температуры ож


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться на верхний дтож приходит только 1.6 вольта при снятой фишке, проводку прозванивал она целая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так как верхний датчик это датчик мозгов то и питание ему дают они же. Нсли проводка впорядке то косяк в них. Стабилизация может выполнятся двумя способами: стабилитроном через резистор либо интегральным стабилизатором. Разбирайся.

 

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё в эбу находится?

Изменено пользователем Dimon_shahta1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Dimon_shahta1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как верхний датчик это датчик мозгов то и питание ему дают они же. Нсли проводка впорядке то косяк в них. Стабилизация может выполнятся двумя способами: стабилитроном через резистор либо интегральным стабилизатором. Разбирайся.

 

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

Это всё в эбу находится? Минусом или плюсом идёт управление? А может быть такое то что она звониться но из-за большого сопротивления проводки от старости меньшее напряжение получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в ЭБУ, там должно быть около 3.5в, точно не помню, от 5в стабилизатора через делитель из нескольких резисторов и в проц, НО у меня несколько эбу и реализации разные, смотреть и разбираться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в ЭБУ, там должно быть около 3.5в, точно не помню, от 5в стабилизатора через делитель из нескольких резисторов и в проц, НО у меня несколько эбу и реализации разные, смотреть и разбираться нужно.

А можно фото где стабилитрон и интегральный стабилизатор находятся на плате? Если я правильно понял то получается на стабилизатор приходит 5в,а стабилизатор на проц отдаёт 3.5 вольта,так? Изменено пользователем Dimon_shahta1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimon_shahta1994,только не создавай тему "упорол мозги", найди существующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото где стабилитрон и интегральный стабилизатор находятся на плате? Если я правильно понял то получается на стабилизатор приходит 5в,а стабилизатор на проц отдаёт 3.5 вольта,так?

Поверь, фото ничего не даст, разновидностей ЭБУ много. Нужно конкретно разбираться с твоим ЭБУ, но при условии что уверен на 100% что проводка в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, фото ничего не даст, разновидностей ЭБУ много. Нужно конкретно разбираться с твоим ЭБУ, но при условии что уверен на 100% что проводка в норме.

Хочу проверить машину на ошибки светодиодом. Подскажи пожалуйсто у меня 2-ух или 3-ёх значные когды будут фм1 1993 2.0 зэтэк, и как прально проверять на заведёную машину или с включёным зажиганием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3-ёх значные когды будут
http://www.mondeoclub.ru/remont/diagnostic_codes/index.php

Расшифровка. http://mondeoclub.ru/forum/topic/89178/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...