Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Мондео 3 2,0 TDCI 130 л.с

Кто в курсе в чем разница между форсунками 101z и 501z?.
Станут ли в место 101z, 501-ые?

Чем чревато такое переустройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


гугл в помощь. на некоторых сайтах пишут о возможном применении на tdci  двигателях. утверждать не буду, но если потроха с твоих форсунок подойдут в эту то не страшно, главное распылитель правильный. 

кста, 501 форсы - это типо рестайлинг предыдущих форс..

 

зайди на www.motoristam.ru/ вбей индекс двигла, и посмотри какие тебе форсы подойдут, там и 101 есть и 801.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтобы уплотнители поменять форсунок(1121656), надо же форсы снимать? это ни к чему криминальному не приведет? открутил гайку, снял форсы, так меняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем форсу выкручивать? к сожалению не знаю как на бошах, а делфю не нужно. если только не вилкой прижимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1121656

нет, не надо снимать форсунку. Снимаешь трубки подачи и обратки. Сальник поддеваешь отвёрткой и снимаешь.

Изменено пользователем art-mob1le
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл в помощь. на некоторых сайтах пишут о возможном применении на tdci  двигателях. утверждать не буду, но если потроха с твоих форсунок подойдут в эту то не страшно, главное распылитель правильный. 

кста, 501 форсы - это типо рестайлинг предыдущих форс..

 

зайди на www.motoristam.ru/ вбей индекс двигла, и посмотри какие тебе форсы подойдут, там и 101 есть и 801.

тут вопрос в том встанут ли без последствий полностью форсунки 501z? у меня на данный момент стоят 101z, надо менять 2 распылителя.... А тут предлагают 4 форсунки, перебранных, со стенда по цене одного распылителя (через знакомых)....  но они 501z, вот не знаю станут ли они. Почитал, пишут можно поршня прожечь, если распылители ни те будут, угол распыла вроде как разный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...