Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не тянет на низах


Рекомендуемые сообщения

 

 

Есть подозрение на внутренние шрусы, возможно они съедают мощность и плавность
Они дают вибрацию, и  под нагрузкой, в основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если пустить накатом на первой, то не плавно едет, а рывками. 

У меня так не всегда, но бывает временами с момента покупки. Может нормально всё?  :)

p.s. не так выразился. с завода так. Если дорога хоть немного в горку, то дергается при езде на первой на холостых.

Изменено пользователем Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет ВВ части, обычно геммор на низах изза свечек проводов если конечно все остальное в норме

свечи и провода свежие. катушку менял 50 000 назад. Сейчас думаю заменить катушку. Менял моторчик бензонасоса, сейчас думаю поставить новый в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если пустить накатом на первой, то не плавно едет, а рывками.
И у меня периодами так бывает,потом норма.Мне кажется это из за недостатка оборотов,например , при включении карлсона, может ещё по какой причине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так не всегда, но бывает временами с момента покупки. Может нормально всё?  :)

p.s. не так выразился. с завода так. Если дорога хоть немного в горку, то дергается при езде на первой на холостых.

если только на всех титаниумах)) как у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня периодами так бывает,потом норма.Мне кажется это из за недостатка оборотов,например , при включении карлсона, может ещё по какой причине.

я владею ее с самого нова, поэтому есть с чем сравнить. До 100 000 такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чую одним местом, что нужен творческий подход)) 
Или наоборот, дядя Вася и кувалда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще история была) Ось сателитов диффа ни у кого не ломалась в коробке? у меня на ровном месте разлетелась, пробив все что только можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ут еще история была) Ось сателитов диффа ни у кого не ломалась в коробке? у меня на ровном месте разлетелась, пробив все что только можно
Ну вот,....что ещё ты скрываешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,....что ещё ты скрываешь?

да не. это все решилось заменой коробки. А тяга пропала задолго до...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще история была) Ось сателитов диффа ни у кого не ломалась в коробке? у меня на ровном месте разлетелась, пробив все что только можно

Долго я мучился с низкой тягой на низах. В жару с низу не едет, а после 3000 выстреливает. Почитав форумы мысли о бензонасосе не возникала, т.к. многие пишут, что если после 3000 едет, то на него не смотри.

Потом забил на это, а не так давно при почти пустом баке машина еле в гору заехала. Последний раз менял вставку в бензонасосе 30000 км назад, ставил Era 770044, что было под рукой. В этот раз поставил spart fp1013. Проехал 2000 км. Тяга с низу как у нового авто.

Кстати не так давно, до замены насоса машина начала троить, купил свечи бош, 1000 проехал, потом опять стала троить, подумал свечи бош брак, но после замены насоса все траблы со свечами пропали. Наверное при низком давлении топлива вспышки не стабильны.

Вобщем насос на этой машине очень слабое место. Лучше менять в сборе, тем более когда старому уже 250000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем насос на этой машине очень слабое место. Лучше менять в сборе, тем более когда старому уже 250000 км

Как то странно сочетаются фразы "очень слабое место" и "старому уже 250000 км"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, имел ввиду - старый корпус, моторчики менял 4 раза за 180000км. Машину купил с пробегом 70 тыс. Сейчас пробег 250000, корпус бензонасоса родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, имел ввиду - старый корпус, моторчики менял 4 раза за 180000км. Машину купил с пробегом 70 тыс. Сейчас пробег 250000, корпус бензонасоса родной

Я ни разу не менял. Пробег 190 ткм.

Просто при меньше четверти бака еду на заправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго я мучился с низкой тягой на низах. В жару с низу не едет, а после 3000 выстреливает. Почитав форумы мысли о бензонасосе не возникала, т.к. многие пишут, что если после 3000 едет, то на него не смотри.

Потом забил на это, а не так давно при почти пустом баке машина еле в гору заехала. Последний раз менял вставку в бензонасосе 30000 км назад, ставил Era 770044, что было под рукой. В этот раз поставил spart fp1013. Проехал 2000 км. Тяга с низу как у нового авто.

Кстати не так давно, до замены насоса машина начала троить, купил свечи бош, 1000 проехал, потом опять стала троить, подумал свечи бош брак, но после замены насоса все траблы со свечами пропали. Наверное при низком давлении топлива вспышки не стабильны.

Вобщем насос на этой машине очень слабое место. Лучше менять в сборе, тем более когда старому уже 250

Думал, что сначала заменить- насос или катушку. Сейчас заказал насос) Посмотрим, что выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю- правильно. Нужно исключить на 100% все моменты с подачей правильно приготовленой смеси в цилиндр, на всех режимах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял моторчик бензонасоса, сейчас думаю поставить новый в сборе

А давно менял, и на какой? После замены нормально стартовал? 

Потому, что у меня ,как и у abras  мотор спарт стоит уже больше 150 тыс.( тьфу,тьфу,тьфу)

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно менял, и на какой? После замены нормально стартовал? 

Потому, что у меня ,как и у abras  мотор спарт стоит уже больше 150 тыс.( тьфу,тьфу,тьфу)

Ставил бош, который сразу с фильтром шел. Изменений не почувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поставил новый насос. Результата нет)) закажу катушку

Поменял катушку? ) у меня такая же беда. нет тяги до 3000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поменял катушку? ) у меня такая же беда. нет тяги до 3000

все уже попеременял, кроме машины) все так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На низах дергает машину на первой или на 2-й передаче?

 сначала поменял свечи Ngk платина,через 150 км поменял провода Ngk. Подкинул катушку с разборки такая же песня. Видимых трещин и т.д на катушках нет. По сопротивлению всё у них в порядке. Может плохо вкрутили свечи? раньше толчки были примерно на 1750, Теперь еще на 2250 и 2500. где то. Может форсунка льет? С утра с заводкой проблем нет. До этого меняли все фильтра, масла. На старых свечах был сильный черный угар, парни с СТО сказали сильно обогащенная смесь. Машину приобрел недавно. При полном торможении обороты  забрасывает на 1250. За машинкой, видно, совсем не следили((

Изменено пользователем Techniqe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...