Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена топливного насоса


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Склоняюсь к итальяшкам,

Если это про Meat&Doria. То они не итальяшки, а румыны на самом деле

 

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здраствуйте! 

Иногда пропадает первый вжик насоса при включении зажигания. Через 20 попыток получается завести... едет без проблем. 

Подскажите друзя, чего это?

Сам насос, провода или фишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AndKay сказал:

Здраствуйте! 

Иногда пропадает первый вжик насоса при включении зажигания. Через 20 попыток получается завести... едет без проблем. 

Подскажите друзя, чего это?

Сам насос, провода или фишки?

"Вскрытие" покажет, а , так, - гадание на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, twik сказал:

"Вскрытие" покажет, а , так, - гадание на кофейной гуще.

а чего вскрывать? насос? Я его менял год назад.

Топливный насос  запускается заранее, перед стартом, может это какой нибудь блок управления?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AndKay сказал:

а чего вскрывать? насос? Я его менял год назад.

Топливный насос  запускается заранее, перед стартом, может это какой нибудь блок управления?

Может и сама фишка подгорела.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AndKay сказал:

а чего вскрывать? насос? Я его менял год назад.

Ну,первая моя специальность - экстрасенс,и о замене я знал ещё до прочтения сообщения.

Вопрос: "коса" проводов к насосу, тоже менялась вместе с насосом, или ЖАБА победила? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, twik сказал:

Ну,первая моя специальность - экстрасенс,и о замене я знал ещё до прочтения сообщения.

Вопрос: "коса" проводов к насосу, тоже менялась вместе с насосом, или ЖАБА победила? :D

ЖАБА конечно рулит!

Про косу я не знал.  Буду проверять. 

Почему проблема только при запуске? на ходу все работает нормально. Может быть проблема в чем-то другом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AndKay сказал:

Почему проблема только при запуске?

Потому что так именно и работает подгоревший контакт.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, tanliz сказал:

Потому что так именно и работает подгоревший контакт.:lol:

Понятно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет, такая беда. Купил мондео 4 2010 года, в сентябре 18г сразу поменял мелкие расходник и насос гур. В общем неделю назад утром проехал на машине в магазин вернулся не заводится, раз 20 пробовал ни фига не помогло, вызвал электрик, диагностили в общем говорят насос накрылся ( сразу уточню ездил всегда минимум пол бака бензина) на момент поломки был полный бак, ну думаю заебс, вызвал эвакуатор оттарабанил на сто, поменяли насос поставил вдо 15к цена + бак снять поставить 4к + выкачать полный бак ещё 500р,думаю ну теперь все гуд, проходит 2 дня снова заглох и не заводиться такая же хрень как и в первый раз, 2 часа прмерз дёрнул меня поднял сидушки потонцевал по Баку, не помогло, ещё 30мин померз в раздумиях, попробовал покачать машину с боку, как не странно помогло, на следующий день та же беда, пару раз проехал в сумме 10км, опять не заводиться, продолжил тот же танец с бубном по Баку и качанием машины, повезло, завёл за 10 минут, сегодня погоню на сто пусть доделываю, но все же хотел услышать бы мнение кто на этом собаку съел, в чем может быть проблема, и что то мне подсказывает что насос можно было и не менять, может дело в каких то контактах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если насос и косу насоса меняли, то такого не может быть из-за насоса.

Цитата

может дело в каких то контактах? 

в контактах косы насоса возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2019 в 13:29, Стас34 сказал:

может дело в каких то контактах?

Сервисёрам привет. Требуя бабки даже за слив бензина, эти умники должны были бы  знать что в этом моне насос меняется вместе с косой проводки .......ну или хотя бы проверили бы её. Насос то по делу заменили , скорее всего, ....обычно в его разъёме подгорает пин, и уже передаёт эту бяку на фишку косы, и она трендеть начинает.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В первую очередь горят контактные группы. Сталкивался с тем, что горячий авто завести не мог, остывал заводился и ехал уже без остановок. В сервисе пропаяли, надо тоже менять бенз и жгут к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго! Ребята выручайте. Нужен топливный насос нерабочий. Все время менял турбину на не оригинал, вынес фильтр наружу под авто. Нашел оригинальную турбинку, но не могу найти куда дел пластиковый переходник с насоса на фильтр грубой очистки. Фото приложил. Может валяется у кого без дела. Выручайте!

_ozOgTGOKJ0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...