Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Датчик дождя для ком-ции TREND


Рекомендуемые сообщения


@ZelDol Пока никак)))) просто все подключил, чтоб проверить работоспособность...все не могу найти пятак зеркала:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Roman_Matveev сказал:

@ZelDol Пока никак)))) просто все подключил, чтоб проверить работоспособность...все не могу найти пятак зеркала:cry:

Вот тоже уткнулся в эту проблему. Как закрепить датчик дождя на стекле и прикрыть какой то крышкой от какой то машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roman_Matveev сказал:

@chernich от ФФ3 кронштейн датчика купи

А он с штатным от эксплорера те же посадочные размеры под датчик имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich на счет эксплорера хз...от мондео подходит, чуть напильником края внутри ток сточить...какой диаметр датчика у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2019 в 12:17, chernich сказал:

А он с штатным от эксплорера те же посадочные размеры под датчик имеет?

Серег, я что-то просохатил... На экспа пересел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Андрей 545 сказал:

Серег, я что-то просохатил... На экспа пересел?

Угу. Так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chernich сказал:

Угу. Так вышло.

Неплохо так вышло!))))) Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Андрей 545 сказал:

Неплохо так вышло!))))) Мои поздравления!

Спасибо. Ну от машины двоякое впечатление. Как есть плюсы, так и минусы по сравнению с мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, chernich сказал:

Спасибо. Ну от машины двоякое впечатление. Как есть плюсы, так и минусы по сравнению с мондео.

Какие плюсы и минусы? если вкратце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, varezprog сказал:

Какие плюсы и минусы? если вкратце...

Напишу подробно в соответствующей теме. Там много чего есть сказать на эту тему. Ссылку сюда скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, varezprog сказал:

Какие плюсы и минусы? если вкратце...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В общем, все для установки есть...теперь время надо на это))) старый пятак зеркала снял, осталось нарисовать шелкографию, приклеить новый пятак с креплением датчика дождя, подключить и радоваться))))

Думаю, через недельку, другую, будет полный отчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2019 в 20:22, Roman_Matveev сказал:

В общем, все для установки есть...теперь время надо на это))) старый пятак зеркала снял, осталось нарисовать шелкографию, приклеить новый пятак с креплением датчика дождя, подключить и радоваться))))

Думаю, через недельку, другую, будет полный отчет)

Очень жду. Тоже хочу датчик дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик дождя штатный на эксплорер нашел только новый. Дороговато. Площадку вообще негде взять. Вот думаю от мондео колхозить. По идее должен подойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich ну если получится найти от мондео, то супер, у меня с этим проблемы были....без малого год искал пятак зеркала и крепление датчика дождя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Roman_Matveev сказал:

@chernich ну если получится найти от мондео, то супер, у меня с этим проблемы были....без малого год искал пятак зеркала и крепление датчика дождя)))))

Я зркало не буду трогать. Мне только пятак и датчик нужны. Вот пятак найти вообще нереально. Мучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2019 в 10:24, chernich сказал:

Я зркало не буду трогать. Мне только пятак и датчик нужны. Вот пятак найти вообще нереально. Мучение.

Нашел зеркало с автодальним и кожухом но без датчика дождя. Вопрос как его крепить и подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, kolandr сказал:

Нашел зеркало с автодальним и кожухом но без датчика дождя. Вопрос как его крепить и подключать.

А сейчас какое стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, chernich сказал:

А сейчас какое стоит? 

Сейчас стоит обычное зеркало на тренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kolandr сказал:

Сейчас стоит обычное зеркало на тренде.

В мондео все датчики крепятся на зеркале. Пятак думаю такой же. Вопрос есть ли на шелкографии лобового окно под датчик света. И полная ли проводка в разъеме зерала.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, chernich сказал:

В мондео все датчики крепятся на зеркале. Пятак думаю такой же. Вопрос есть ли на шелкографии лобового окно под датчик света. И полная ли проводка в разъеме зерала.

Нет там ни какой проводки. Даже намёка, кроме как вырезов под провода в обшивке потолка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bortach81 сказал:

Нет там ни какой проводки. Даже намёка, кроме как вырезов под провода в обшивке потолка

М-да. Плохо. Придется тянуть. И еще переключатель света надо менять на тот, у которого положение 'авто' есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

776017453_6100487311(1).jpg.f7f53e253d553a5a515963e9fcd59497.jpg

 

Вот зеркало я так понимаю туда датчик дождя можно вмостыритть. Он то мне собствено и нужен. А автодальний не особо.

Изменено пользователем kolandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...