Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка приборки Ford Fusion USA


Рекомендуемые сообщения

 

 

Интересно откуда у тебя шайба то взялась?
так у него же 2017 год Fusion уже с шайбой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только что теперь делать, что паркинг не видет ... буду пробывать искать в конфиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NahodkaST, с шайбой пока опыта нету, мне во всяком случае еще такие не попадались) сам ковыряй потиху конфиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NahodkaST, с шайбой пока опыта нету, мне во всяком случае еще такие не попадались) сам ковыряй потиху конфиг

У тебя есть ucds? Судя по всему есть. Можежешь скинуть конфиг всех модулей и сессию из обновлятора скинуть?

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel, я так понял что конфиги от машины с шайбой надо?  мне такие еще не попадались, если попадется солью. Проси у NahodkaST он я так понимаю судя по подписи обладатель Ford Fusion Sport 2.7 2017 с шайбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет у меня фьюжн 2014 года панель на англиском, шкала в милях не принцыпиально, надо общий пробег из миль в кмчтобыбыл сделать и русский язык, есть адаптер елм под рукой пойдет он или нет? кто может помочь отпишите

Изменено пользователем sasha131091
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет у меня фьюжн 2014 года панель на англиском, шкала в милях не принцыпиально, надо общий пробег из миль в кмчтобыбыл сделать и русский язык, есть адаптер елм под рукой пойдет он или нет? кто может помочь отпишите

Фокусник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sasha131091,

Имеется ввиду, что у вас есть ELM327, значит возможно был Форд Фокус. :)

 

По теме - элм не подойдет, ищите людей с адаптером UCDS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет у меня фьюжн 2014 года панель на англиском, шкала в милях не принцыпиально, надо общий пробег из миль в кмчтобыбыл сделать и русский язык, есть адаптер елм под рукой пойдет он или нет? кто может помочь отпишите

Общий пробег из миль в км. переводится в настройках приборки.

Русифицировать 2014г. нету возможности технически - маленький блок памяти. Только с 2015г приборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть ucds? Судя по всему есть. Можежешь скинуть конфиг всех модулей и сессию из обновлятора скинуть?

 

без проблем смогу, напишите почту в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем, имею Ford fusion 2017 года с шайбой, помогите с русификацией, перечитал всю ветку и остались вопросы, у меня приборка part number HS7Z 10849-GA, можете расписать подробную инструкцию? заранее благодарен

Изменено пользователем Night-minsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 25.05.2018 в 01:04, Ernest1308 сказал:

Общий пробег из миль в км. переводится в настройках приборки.

Русифицировать 2014г. нету возможности технически - маленький блок памяти. Только с 2015г приборки.

есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dan1 сказал:

Интересно, а в Фьюжн подойдет приборка от Мондео либо от Линкольн МКЗ ?

Подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день. подскажите номер файла  SBL для  прошивок  FK7T-14C088-ANJ  FK7T-14C026-ANJ ? можно в личку. спасибо

Изменено пользователем autocheck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2018 в 14:48, autocheck сказал:

добрый день. подскажите номер файла  SBL для  прошивок  FK7T-14C088-ANJ  FK7T-14C026-ANJ ? можно в личку. спасибо

FK7T-10849-ANH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NahodkaST сказал:

FK7T-10849-ANH

это номер железа, а нужет номер бутлоадера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.08.2018 в 01:11, motral сказал:

есть возможность)

Можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приборка от фьюжена гибрида 16 года. Есть идеи как русифицировать? Стандартная процедура не прокатывает. парт номер GS7T-10849-LC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2018 в 18:20, Lacklustre сказал:

Есть приборка от фьюжена гибрида 16 года. Есть идеи как русифицировать? Стандартная процедура не прокатывает. парт номер GS7T-10849-LC

Без русификации приборка от гибрида работает на обычном фьюжене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А китайский vcm2 может прошить приборку? Я с ним не работаю, но на пару дней смогу взять, если он может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...