Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка приборки Ford Fusion USA


Рекомендуемые сообщения

VIN машины с которой снята приборка, либо сам файл DC. У Вас же тоже UCDS имеется, на сколько я понял?

Туплю, DC - Direct Config. Имеется такое, модификаций 10, пока ее не довел до идеала. Изменено пользователем Stuntman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Туплю, DC - Direct Config. Имеется такое, модификаций 10, пока ее не довел до идеала.

Я почту в личку направил. По возможности, отправьте, погляжу.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, получил приборку, но блин почта раскололо стекло((( Короче концов не найти кто виноват. Вопрос такой,можно как-то заменить стекло взяв со старой или же внутренности новой вставить в старый корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, получил приборку, но блин почта раскололо стекло((( Короче концов не найти кто виноват. Вопрос такой,можно как-то заменить стекло взяв со старой или же внутренности новой вставить в старый корпус?

тут только пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег UCDS не выставит. Я так и езжу с пробегом от приборки.. Все остальное в настройках.

Если не ошибаюсь - UCDS может и в большую сторону виставить пробег (бесплатно), и в меньшую - 1кредит (500руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь - UCDS может и в большую сторону виставить пробег (бесплатно), и в меньшую - 1кредит (500руб)

Може то он может, но не на этой приборной панели. Не знаю внесли ли ее ребята в проект или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.
Нужно прошить на русский приборку в Ford Fusion 2015.
Хочу уточнить правильную последовательность действий:
1. Качаю 3 файла:
FK7T-10849-ANH
FK7T-14C088-ANH
FK7T-14C026-ANH
2. В Update Wizard должен вибрать Mondeo (CD391)2015 или Fusion(CD391)2013 ?
3. В Update Wizard сделать опрос автомобиля, и в модуле IPC сделать обновление, через "загрузить из файла" 3 вишеуказанних файла?
4. В Direct Config→Mondeo [CD391] MY14→IPC For Hybrid параметр DE03, там Language Country Code выставить в 5253.
Почему IPC for hybrid? Чем отличаються IPC high level, fusion lvl 2 display?
5. Сбросить модуль IPC.
Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Нужно прошить на русский приборку в Ford Fusion 2015.

Хочу уточнить правильную последовательность действий:

1. Качаю 3 файла:

FK7T-10849-ANH

FK7T-14C088-ANH

FK7T-14C026-ANH

2. В Update Wizard должен вибрать Mondeo (CD391)2015 или Fusion(CD391)2013 ?

3. В Update Wizard сделать опрос автомобиля, и в модуле IPC сделать обновление, через "загрузить из файла" 3 вишеуказанних файла?

4. В Direct Config→Mondeo [CD391] MY14→IPC For Hybrid параметр DE03, там Language Country Code выставить в 5253.

Почему IPC for hybrid? Чем отличаються IPC high level, fusion lvl 2 display?

5. Сбросить модуль IPC.

Верно?

 

1) Можно использовать версии прошивок ANJ, они более новые

2) Fusion, вы шьете приборку от фьюжа и ключи к приборке подбираются от этой машины.

3) Я шил в ручном режиме.

4) Когда я составлял инструкцию, не было Fusion LVL 2 Display, оно появилось в процессе работы над этой приборной панелью, можно использовать его.

5) Не обязательно, но для закрепления стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stuntman,
Спасибо за ответ!
Вот незадача, не могу скачать FK7T-10849-ANH, так же не могу скачать FK7T-10849-ANJ, что с fordtechservice (Error: File (FK7T-10849-ANH.zip) Not Found. Please click Return to Download another file) что с .ucds.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stuntman,

Спасибо за ответ!

Вот незадача, не могу скачать FK7T-10849-ANH, так же не могу скачать FK7T-10849-ANJ, что с fordtechservice (Error: File (FK7T-10849-ANH.zip) Not Found. Please click Return to Download another file) что с .ucds.ru

 

 

Это part-number приборной панели. Вам нужны FK7T-14C088-ANH FK7T-14C026-ANH или такие же ANJ. Плюс бутлоадер, который определяет UCDS при использование автообновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это part-number приборной панели. Вам нужны FK7T-14C088-ANH FK7T-14C026-ANH или такие же ANJ. Плюс бутлоадер, который определяет UCDS при использование автообновления.

Ви шили в update wizard, или vbf loader`ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос может не по адресу, но все же:
чем можно подкоректировать пробег, а именно - в большую сторону, на такой панели приборов?
UCDS к сожалению, не поддерживает (

post-98071-0-99660000-1517777491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может не по адресу, но все же:

чем можно подкоректировать пробег, а именно - в большую сторону, на такой панели приборов?

UCDS к сожалению, не поддерживает (

через директ конфиг пробовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через директ конфиг пробовали?

Да, пробовал - ничего не получилось. Записывал в модуль увеличенный пробег. :-(

post-98071-0-15825700-1517954777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest1308,

Через Эксплорер попробуй. Должно получиться я думаю.

Пробовал напрямую через Експлорер - записать дает, но в приборку не зашивается(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос может не по адресу, но все же:

чем можно подкоректировать пробег, а именно - в большую сторону, на такой панели приборов?

UCDS к сожалению, не поддерживает (

в большую сторону дилеры своим сканером могут шить в легкую

в меньшую сторону им нельзя прошить, а в большую пожалуйста, например при установки нового нулевого щитка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большую сторону дилеры своим сканером могут шить в легкую

в меньшую сторону им нельзя прошить, а в большую пожалуйста, например при установки нового нулевого щитка

Я не дилер) Сканера не имею.

На фото изображено 0 как пример (КАн режим), прописать больший пробег надо в "полях", с ноутбуком)

 Почему спрашиваю: на Куга2 без проблем, на фьюжене/мондео - проблема с такой панелькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 HS7T-14C088-BNA

 HS7T-14C026-BNB
Это прошивка на гибрид?
Будет достаточно? (ну парт намбер панели еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HS7T-14C088-BNA

HS7T-14C026-BNB

Это прошивка на гибрид?

Будет достаточно? (ну парт намбер панели еще)

Да на гибрид. Куда вы ее зашивать собираетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на гибрид. Куда вы ее зашивать собираетесь?

В американский гибрид Fusion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...