Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка приборки Ford Fusion USA


Рекомендуемые сообщения

От дизеля можно вкорячить, но нужна другая маска, с другими шкалами, а приборка просто потом перепрошивается в бензинку.. Но эта маска, сама по себе что-то под 10-ку стоит.. Можно поставить и без маски, но обороты будет неправильно показывать..

 

 

Такая

 

 

Год Вашего автомобиля после 2015 или до 2015?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Stuntman,

Ссылку на Таобао в шапке поправь. У меня открывается страница с логином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014-й. Он же написал.

Бегло читал, так что не увидел. Тогда руссифицировать не получится.

 

P.S. Надо мне отредактировать первое сообщение в теме, дабы людей не вводить в заблуждение. Сделано

P.S.S. Дешевле взять из Китая либо Full Led, либо 2 Дисплея. Там они новые стоят от 10 тысяч, без учета доставки правда.

 

@Stuntman,

Ссылку на Таобао в шапке поправь. У меня открывается страница с логином.

 

 

Только что проверил, попал на приборную панель.

Изменено пользователем Stuntman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Китая можно притащить такую:

https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?spm=a230r.1.14.76.1d1b8f62kTrimC&id=531117192491&ns=1&abbucket=4#detail

 

Нам подойдет? Русский там уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Китая можно притащить такую:

https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?spm=a230r.1.14.76.1d1b8f62kTrimC&id=531117192491&ns=1&abbucket=4#detail

 

Нам подойдет? Русский там уже есть?

У меня данная ссылка не открылась.

 

Русский там должен стоять если посмотрите в начале темы, я расписывал как перевести приборку с 2-мя экранами на Китайскую прошивку, в которой есть Русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня данная ссылка не открылась.

 

Русский там должен стоять если посмотрите в начале темы, я расписывал как перевести приборку с 2-мя экранами на Китайскую прошивку, в которой есть Русский.

Вот такая там приборка

post-97448-0-94610300-1511173690_thumb.jpeg

post-97448-0-39205400-1511173709_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая там приборка

 

Да она будет работать, это такая же приборка как у Вас стоит по умолчанию. 

 

Смотрите есть так же вариант притащить с Ebay канадскую приборку (БУ), как стоит у меня, но обязательно чтобы она по году была после 2015. А лучше чтобы была вообще 2016. А потом перепрошить по мануалу, который я здесь расписал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она будет работать, это такая же приборка как у Вас стоит по умолчанию. 

 

Смотрите есть так же вариант притащить с Ebay канадскую приборку (БУ), как стоит у меня, но обязательно чтобы она по году была после 2015. А лучше чтобы была вообще 2016. А потом перепрошить по мануалу, который я здесь расписал.

 

Всё теперь ясно. Спасибо. На Ebay тоже нашёл от канадки. Осталось определиться что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая там приборка

Хотя стойте, эту не берите, она так же строится на базе 2014 года.... Сразу не увидел...

 

Из Китая нужен вот такой номерок FK7T-10849-ANH, она как раз уже из новых партий.

 

Канадка имеет парт-намбер GS7T-10849-KB, у меня стоит именно такая.

Изменено пользователем Stuntman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя стойте, эту не берите, она так же строится на базе 2014 года.... Сразу не увидел...

Ёпрст... на сайте пишут для мондео 13-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпрст... на сайте пишут для мондео 13-16

Да она встанет в Вашу машину, НО она не перепрошьется на Русский, вообщем это такая же приборная панель, как у Вас сейчас стоит.

 

Я скинул номерки, которые надо искать, по ним можно найти то что нужно. Заодно добавлю в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она встанет в Вашу машину, НО она не перепрошьется на Русский, вообщем это такая же приборная панель, как у Вас сейчас стоит.

 

Я скинул номерки, которые надо искать, по ним можно найти то что нужно. Заодно добавлю в тему.

Спасибо. Поиски продолжаются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой номер может подойти FS7T-10849-KD?

На Ebay висит, 2015 год

Изменено пользователем Andr092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой номер может подойти FS7T-10849-KD?

На Ebay висит, 2015 год

Сразу не скажу, надо через UCDS проверить, какая на этот номерок встанет прошивка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу не скажу, надо через UCDS проверить, какая на этот номерок встанет прошивка.

А может у Вас есть ссылка на Китай? Чтобы сразу подходила и голову никому не выносить с этими вопросами)

Изменено пользователем Andr092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил такую европейку дизельную на фьюжена 1,5буст, обороты показывают правильно, просто размечен тахометр по другому, русского по умолчанию нету, на этой неделе обновлю, посмотрим на результат, работает адекватно, ругается на ремни заднего ряда сидений и не видит седановской крышки багажника т.к. с универсала (тоже на этой неделе переконфигурирую). Вот номер приборки

FS7T-10849-BLB

Изменено пользователем IL 146
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e0a580d995ff65c1319e8dbf6b2234f4

Изменено пользователем IL 146
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал канадскую приборку от 2016 года с нужным номером. Осталось несколько вопросов:

1. Перевод одометра мили-километры

2. Градусов

3. Как выставить пробег со старой приборки

 

Новая приборка сразу заработает или нужно её прописывать и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал канадскую приборку от 2016 года с нужным номером. Осталось несколько вопросов:

1. Перевод одометра мили-километры

2. Градусов

3. Как выставить пробег со старой приборки

 

Новая приборка сразу заработает или нужно её прописывать и т.п.?

1,2 я думаю будет в меню.

3. С помощью ucds например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,2 я думаю будет в меню.

3. С помощью ucds например.

Пробег UCDS не выставит. Я так и езжу с пробегом от приборки.. Все остальное в настройках.

 

Ещё прошить на китайскую прошивку надо будет. А это надо к любому товарищу с адаптером ucds подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вин от приборки? Хочу глянуть DC.

Прошу прощения, какой VIN?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...