Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток други!! Задался вопросом о тонировке стекол передних дверей, но не в глухую, а без штрафов. Подскажите есть ли у нас (на ФМ5) уже какая-то светопотеря на стеклах и какой пленкой можно тонировать? Может кто уже делал или видел как смотрится, есть сомнения вообще стоит ли заморачиватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне б хоть задние затонировать, счастлив был бы. Нельзя.

Почему задние нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Губернатор,

Я б у вас нормально жил. У меня третья машина не тонированная.Прекрасно себя чувствую.

 

Зеркала наружные бы еще с затемнением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой стране я живу. Нельзя у нас тонироваться, вообще.

Вроде постоянно у вас езжу, не цеплялись. Видимо связано с обязанностью пристегиваться задним пассажирам. А если машина заводом тонирована? Как тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводом АS3 можно. А все остальное увы. На нескольких машинах снимал уже. Достали штрафы и забирание документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала наружные бы еще с затемнением...

Это точно =( И всё же хотелось бы по теме услышать советы/ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно =( И всё же хотелось бы по теме услышать советы/ответы

Дим, у нормальных тонировщиков должен быть прибор. Пусть замерят. Или ты сам будешь клеить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, много раз общался с представителям гаи в РБ - по поводу тонировки в ноль задней полусферы вопросов не было

наверное на эту тему шпилят только своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть действительно россиян не трогают, не знаю. А вот беларус пригнал машину новую с России с тонированной задней полусферой от диллера, но без АS3, на учет не поставили машину, заставили снимать. Судился товарищ, не знаю чем закончилось. У нас почти все поснимали тонировку, поменяли на сеточки. У меня пришла машина с американской тонировкой по кругу, смотрелась отпад, но пришлось снять, как не напрягался через знакомых, поставить на учет не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть на стекле маркировка AS3, тогда нормально, а нет, то снимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал может кто тонил уже и есть опыт?

Дмитрий, а съёмные сетчатые рамки не рассматривал, как вариант? В мск сейчас многие используют этот девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OzzYoS, нет не нравятся они мне, хочется чтобы внешний вид тоже был, а не только функционал в виде затемнения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хочется чтобы внешний вид тоже был

Ну тогда только Vario  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только Vario  :)

А мешок денег прилагается?

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот же! 9807953.jpg

 

           9807964.jpg

:D

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мешок денег
да вроде на фоне обесценивания рубля сейчас относительно не очень дорого. Если машину эксплуатировать до пяти лет, то возможно и стоит сделать http://kik-tuning.ru/services/avtomaticheskaya-tonirovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...