Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как уговорить жену лететь?


Рекомендуемые сообщения

Пипец,боится самолетов.Один раз летала в Ебипет,больше боится.А меня жаба душит платить 200р за наши юга.Напиться уже предлагал-так она,гад такой,не пьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такая же фигня. Только ниразу(!), так и не летала. Затащить в самолёт - нереально! А если даже допустить такое, то она в нём кони двинет, стопудофф. Хотя... Если  только таблетками обпоить... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Напиться уже предлагал-так она,гад такой,не пьет

2 мг Феназепама...

И объяснить, что ни кто после падения самолёта не жаловался - по сути самый безопасный вид транспорта... в крайнем случае - минута страха и вечность :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,Не,феназепам не вариант.Хотя может именно перед посадкой прокатит.

1)Насилие.Тащить истеричку в самолет

2)Прельстить её всякими вкусняшками.Типа шоколадного обертывания

3)Тупо опять ехать на наши юга на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такая же фигня. Только ниразу(!), так и не летала. Затащить в самолёт - нереально! А если даже допустить такое, то она в нём кони двинет, стопудофф. Хотя... Если только таблетками обпоить... )))

Вот что делать?На наши юга задолбался кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот что делать?На наши юга задолбался кататься

Да, мне пофик. Я и в Крыму отдыхаю нормально. Родина моя, как никак )  Хоть и хочется иногда, на какие нибудь острова с пальмами  )

А Европа... Неее, вообще не тянет даже. Мне бы, где людей поменьше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флихтрадар 24 открыть на компе и показать сколько самолетов прямо сейчас в воздухе находятся

объяснить что такая картина ежедневно, в любой момент.

вспомнить как редко падают - появится представление насколько мала вероятность попасть в неприятности при перелете.

 

ну как вариант, вдруг сработает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3)Тупо опять ехать на наши юга на авто

4. Перед полётом подобрать хороший фильм-катастрафу про самолёты :D

Я вообще предлагаю в самолётах по пути следования крутить экипаж, хотя сегодня есть ещё покруче :D

 

 

 

Вот что делать?На наши юга задолбался кататься

До Болгарии 2800 км  в объезд хохлов... хотя от Москвы будет явно меньше - это я от Питера маршрут прокладывал - ну а там мы с тобой найдём, как уничтожить запасы вина страны :lol: так, что давай - вместо нашего юга - Болгария на машине :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме... скажи, что под сиденьями есть парашюты. Она даже сможет проверить. Херня, что там просто спас-жилет. Но на ощупь что-то найдёт  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а по теме... скажи, что под сиденьями есть парашюты. Она даже сможет проверить. Херня, что там просто спас-жилет. Но на ощупь что-то найдёт :D

Ну да,представим ситуацию,что я ей это скажу. :DПредставляешь сам полет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну есть юга и на машине добраться можно... весь юг европы

Через Атлантику нельзя,к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

накой тебе в отпуске жена :huh: пускай отдохнёт

Угу,ты свою спроси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще аэрофобия серьёзная проблема,есть специальные психологи,ролики на Ю Тубе,Говорят некоторым даже помогает.Мне слава Богу с этим повезло,не представляю каждый год на черноморском побережье.Можно конечно попробывать сказать-"Смотри полный самолёт 200 человек все спокойно рассаживаются без паники" но мне кажется ступор начнётся перед покупкой билетов.Так-что к грамотным спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну брат из Сочей возвращался, в Мск сильный ветер был, садились "боком", причем его борт шел вперед и он взлетку из люмика видел. После этого в самолет ничем не заманишь. Даже пьяным. Раз семья уговорила к туркам слетать, вроде согласился, но перед трапом развернулся и домой. Полетели без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, реально не понимаю как такая аэрофобия может быть... хотя верю что бывает

у меня жена немного очкует, но я ее успокаиваю именно тем, что если что - испугаться не успеешь :) ну и вообще - кому суждено утонуть, тот утонет... карма она такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но я ее успокаиваю именно тем, что если что - испугаться не успеешь

:lol1:

Талант!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У мну брат из Сочей возвращался, в Мск сильный ветер был, садились "боком", причем его борт шел вперед и он взлетку из люмика видел. После этого в самолет ничем не заманишь. Даже пьяным. Раз семья уговорила к туркам слетать, вроде согласился, но перед трапом развернулся и домой. Полетели без него.

Когда с Германии выводили,76й за пределы взлетки выехал.Катились по траве.Вся рота ржала при этом-дебилы))))

После этого еще много летал.Как то не боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с Германии выводили,76й за пределы взлетки выехал.Катились по траве.Вся рота ржала при этом-дебилы))))

После этого еще много летал.Как то не боюсь

Ну я вообще не очень любитель. Тоже долго никуда не летал, в последние годы пару раз. А в этом году летали на Канары, 8 часов в один конец. До полета было стремно, в процессе успокоился. И! Обратно летели ночью, я не спал. Машина ждала на стоянке возле аэропорта, и на обратной дороге меня начало конкретно в сон срубать, и в какой-то момент очнулся почти на встречке. Жена тоже заснула. Ну и сразу пришло осознание, чего надо больше бояться. Теперь на полеты смотрю спокойнее гораздо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с Германии выводили,76й за пределы взлетки выехал.Катились по траве.Вся рота ржала при этом-дебилы))))

После этого еще много летал.Как то не боюсь

напомнил команду А, когда они с негром в первый раз пролетались на вертолете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто однажды нормально полетать. Я года два назад летал раза два в месяц. И всё по барабану. Хотя мне и так было всё пох. Потому что прыгать без парашюта удобней, чем с этим рюкзаком за спиной.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...