Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Gear

exist VS isnext

Рекомендуемые сообщения

ну наверное многие уже в курсе, что там акционеры раздербанили контору...

короче, мой офис - где я обычно беру перешел во владение новой конторе isnext

ну что я могу сказать - сайт косячный шо ппц, заказал радиатор, срок 1-2 дня, прошло 5 - статус в работе, никакой даты ориентировочной нет

звоню - мол когда? мы ничего не знаем, смотрите на сайте, не нравится - приезжайте, пишите заявление, деньги вернем... я обычно просто сразу с карты закидывал на баланс

короче прошло 7 дней - все тоже самое... менеджер говорит давайте еще раз попробуем заказать, поставщик типа не отдупляет... ну сняли старый заказ, заказал снова... посмотрим, только что-то мне кажется что не привезут и придется осваливать всякие автодоки, 4mycar и прочие инет магазы/агрегаторы

интересно как ситуация у самого exist будет... сайт вроде работает норм, просто офисы где забирать у меня теперь ваааааще не рядом...

блин такую контору угробили...

Поделиться сообщением

У exist'а и до развала бывали проблемы с заказом и доставкой до офисов, да и цены не самые низкие.

Сам давно перешел на emex и zzap. 

Поделиться сообщением

ну мне с доставкой да везло вроде всегда, т.е. реально за годы  - на это нареканий не было... все четко было

а про цены - да, ну я обычно там фильтра, да всякие рычаги может, ну расходники короче... оно +- одинаково везде

вот маховик тут брали родственнику - да, isnext 23к, на других нашли в наличии за 19к с доставкой до двери

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования