Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подкрылок неоригинал (Тайвань) нужны отзывы.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Износился подкрылок, хочу поставить оригинал б/у , некоторые советуют тайваньский неоригинал. Кто ставил, откликнитесь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стоит тайвань, пару дырок под крепеж не совпадает, но сам материал вроде ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у оригинал будет подолговечнее, но обычно на разборках на них цену загибают в край.

т.ч. проще/ дешевле поставить заменитель.

я ставил туг (качество так, се крепежные отверстия не все совпадали, но ничего криминального), по глупости его запорол. при съезда с бордюра цепанул и сорвал с креплений в итоге протер его.

потом ставил флоримекс, качество на вид намного лучше, все дырки там где надо. две зимы отъездил нормально, но весной угодил в коварную яму и отломил кусочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я понимаю, пятигорск , мягкий климат, на морозе тайвань становиться как стекло, небольшое воздействие на него и он как граненый стакан рассыпается, полно г, да еще и не подходит толком, лучше б у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...