Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


это все хорошо. но назначение этого отверстия я так и не узнал. и почему через него свечи заливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ета отверствие с резбой.при разборки и зборке туда вкручеваетса кручек чтоб снимать или поставить головку на место.при завотском зборе .

 

Отправлено с моего HTC One_M8 Eye через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все хорошо. но назначение этого отверстия я так и не узнал. и почему через него свечи заливает

через него ничего заливать не может, оно глухое   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все хорошо. но назначение этого отверстия я так и не узнал. и почему через него свечи заливает

Отверстие,для  рым-болта, предназначенное  для подъема, опускания или удержания на весу изделий при монтажных и такелажных работах для всех условий эксплуатации . :D Меняй прокладку клапанной и будет сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав.там глухое отверствие.заливает наверно кольца сели

 

Отправлено с моего HTC One_M8 Eye через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ета отверствие с резбой.при разборки и зборке туда вкручеваетса кручек чтоб снимать или поставить головку на место.при завотском зборе .

 

Отправлено с моего HTC One_M8 Eye через Tapatalk

Правильное название крючка РЫМБОЛТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья а не подскажет-ли какой добрый человек маркировку головы 2 литра(не 1,8!) дюратек-аш-е где-то возле выпуска написано-типа 1S7G6090BU-на будущее МЕЧТАЮ!!! купить б.у башку и откапиталить её про запас!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужен совет. Сломана клапанная крышка, подсекает масло на выпуск, вроде не критично, уровень масла не опускается, но не эстетично... Нашел на авито б/у крышку, спросил чтоб точно от cjba с вв проводами. Прислали мне ее и тут я в недоумении, моя пластиковая, а пришла дюралевая от cjbb... Уже куплены прокладки под мою... Подойдет ли крышка к моей гбц и прокладки к этой крышке?

Изменено пользователем Dj-Snaiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужен совет. Сломана клапанная крышка, подсекает масло на выпуск, вроде не критично, уровень масла не опускается, но не эстетично... Нашел на авито б/у крышку, спросил чтоб точно от cjba с вв проводами. Прислали мне ее и тут я в недоумении, моя пластиковая, а пришла дюралевая от cjbb... Уже куплены прокладки под мою... Подойдет ли крышка к моей гбц и прокладки к этой крышке?

крышка подойдет, прокладка нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышка подойдет, прокладка нет

Не подскажите номер каталожный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dj-Snaiper,

Victor Reinz код: 15-35538-01(для алюминевой крышки)

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dj-Snaiper,

Victor Reinz код: 15-35538-01(для алюминевой крышки)

Удачи.

Спасибо. Заказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...