Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

при включении кондиционера сгорает генератор


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста. В прошлом году столкнулся с такой проблем. После 1 часа простоя в пробке в жару с кондиционером сгорел генератор, Сославшись что пробег у машины приличный 240 т. я его просто отремонтировал и ездил дальше.

Прошёл месяц и генератор сгорает снова. понимая что-то не так я еду к электрику с вопросом почему это произошло, он отвечает скупой платит дважды ремонт на долго не помогал никогда и советует купить новый генератор и забыть об этой проблеме.

на дворе уже сентябрь 2016 я покупаю новый генератор ставлю и езжу дальше при этом кондиционером до прошлой недели не пользовался. На прошлой неделе шол дождь и пришлось включить кондиционер приехал домой всё нормально. утром поехал на работу и тут случилась засада после 40 минут езды погасла приборная панель ещё через 10 мин машина просто заглохла. проверив тестером заряд АКБ я увидел что он полностью сел при этом контролька нет зарядки не зажглась. 

Подскажите в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...