Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Замена масла в ПШ.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня земляки! Вопрос такой. В июне подходит срок по замене масла в ПШ. Залез на сайт карфикс и оставил заявку на подбор сервиса, парни подошли с размахом, но отзывы о ряде сервисов просто ужаснули. Вобщем ребята, подскажите кто где менял масло и как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перелить масло из одной емкости в другую.  Что м.б. сложного? Недокрутить гайку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелить масло из одной емкости в другую. Что м.б. сложного? Недокрутить гайку?

Каждый должен заниматься своим делом, руководитель - руководить, рабочий работать. Если будет все наоборот, будет хаос.У меня нет времени самому крутить гайки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что м.б. сложного?

Практика показывает что как раз на ПШ у многих сервисов есть сложность сделать это как надо, чтобы потом коробка работала как положено и без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к дилеру съездит не судьба, или мозг выносить - это русская забава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает что как раз на ПШ у многих сервисов есть сложность сделать это как надо, чтобы потом коробка работала как положено и без глюков.

А вот тут соглашусь на 1000%. Именно с ПШ многие сервисы отказываются работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к дилеру съездит не судьба, или мозг выносить - это русская забава?

Дилер это не показатель качества, а скорее на оборот. Красивые вывески и акции, хорошо одетые сотрудники не дают гарантии качественного ремонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл такой сервис как Мобил1 центр. Есть опыт обслуживания у кого нибудь? Отзывов о них очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин люди, современные пошли. Что бы куда-то идти и что-то покупать, сначала читают отзывы в инете, которые м.б.тупо написанными по заказу, потом только едут, берут (покупают). Человеческий фактор ещё ни кто не отменял. На 100 хороших вариантом обязательно будет 1 плохой, не судьба , называется. Это как апрель и летняя резина. Хрен угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим-кот, едь туда где гарантию на работу и на масло дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим-кот, едь туда где гарантию на работу и на масло дают.

Это само собой и даже не обсуждалось. Я так понимаю я один из всех Петербуржцев, кто менять масло собирается в ПШ. У остальных либо пробег не подошёл, либо меняют по принципу, сколько слил, столько и залил.

Изменено пользователем Максим-кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер это не показатель качества, а скорее на оборот. Красивые вывески и акции, хорошо одетые сотрудники не дают гарантии качественного ремонта.

Нет, дилер не идеал... хотя в любом случае лучше гаражных сервисов. И не забывай, что дилер даёт гарантию - при том не фуфловую, а вполне осязаемую. Как бы не кидали камни в Аларм Моторс - но я там Форда обслуживал с открытия СТО Форд и до его продаже... были косяки, хоть и единичные - но всё устранялось без единого "хрю". И уже на Опирусе - пару раз был... один раз мимо, где было связано с датчиками парктроника - комп их не увидел - по этому предложили поменять все :D

А вот по ходовке - нашли то, что я искал на нескольких СТО - и безуспешно, а именно причину стука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим-кот, напиши в соответствующий тех раздел, там те посоветуют, основная жизнь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим-кот, напиши в соответствующий тех раздел, там те посоветуют, основная жизнь там.

В тех ветке не интересно)))) Могут и послать в....... сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет, дилер не идеал... хотя в любом случае лучше гаражных сервисов.

 

 

Лучше чем? Тем, что кофе наливают? Для примера! Второй авто у меня А6, машина стоимостью более 4 млн. Обслуживание у ОД. Далее как в анегдоте:

Приезжаю на диагностику, при этом знаю все недостатки авто, знаю как их устранить. На кануне сам заменил маслоотделитель в V6 вместе с обратными клапанами в развале, патрубки системы охлаждения и т.д. Мало того, что эти люди, которые дают гарантию не нашли очевидных косяков, так ещё приговорили мне то, что исправно и убеждали меня, что причина моих бед именно в этих неисправных деталях. Обещали за мои кровные 256 тыс. все исправить. Поехал я в так называемый гаражный сервис,Да там грязно на полу, кофе не налили, за то в течение часа мне нашли проблему, не гадали на кофейной гуще "это или может быть это" я съездил заказал запчасть и в пятницу её поменяли и проблема исчезла.

Повторюсь ещё раз, Я обслуживаю машины в одном гаражном сервисе 9 лет и ни разу ещё не пожалел об этом. Мне вывеска ОД и наличие красивых девушек у стоики не показатель качества обслуживания. Ребята к сожалению не берутся менять масло в ПШ поэтому я и ищу сервис, который мне грамотно и качественно поменяет масло и моя супруга будет дальше наслаждаться ездой на Моне.

Изменено пользователем Максим-кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гаражный сервис у Вики Смайл, её муж занимается ремонтом авто. Стукнись ей в личку. Smail ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гаражный сервис у Вики Смайл, её муж занимается ремонтом авто. Стукнись ей в личку. Smail ник.

Вот спасибо за совет. Попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я обслуживаю машины в одном гаражном сервисе 9 лет и ни разу ещё не пожалел об этом.

Если есть проверенный сервис,скачай инструкцию по замене масла  http://mondeoclub.ru/forum/topic/92838/?do=findComment&comment=2871641 ,и покажи им.Ничего сложного там нет.

Изменено пользователем mondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со своей колокольни,могу порекомендовать сервис AMS

давно там обслуживаюсь,правда у меня не PowerShit а обычная АКП,но масло в шифтах они меняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со своей колокольни,могу порекомендовать сервис AMS

давно там обслуживаюсь,правда у меня не PowerShit а обычная АКП,но масло в шифтах они меняют

Спасибо за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...