Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запах в салоне отработавшими газами.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые знатоки Форда! У меня Форд Мондео 2002 г.в 2.0 TDI 2.0 115 л/с МКПП 5 ст. В салоне при работе печки кратковременно ощущается запах отработавших газов. В литературе нашёл вот что, цитирую: «Вытяжная вентиляция кузова осуществляется через дефлекторы с клапанами, которые установлены в задней части кузова, с выходом в полость заднего бампера.
Если в салоне автомобиля ощущается запах отработавших газов, проверьте работу и прилегание лепестковых клапанов дефлекторов. При неплотном прилегании в салон могут проникать отработавшие газы и пыль.»

К вам вопрос: (Я понимаю что в задней части кузова) А где именно расположены лепестковые клапаны дефлекторов? По точнее пожалуйста напишите. Мне надоело нюхать эту вонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коллега, это имеется ввиду? Это на фокус, но, полагаю, что и на Мондео эти штуки там же.

post-61647-0-61459200-1492677493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, это имеется ввиду? Это на фокус, но, полагаю, что и на Мондео эти штуки там же.

Совершенно верно,в фм3 там же.

Сними задние боковые обшивки в багажнике-увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...