Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рулевая колонка с электро регулировкой и памятью


Рекомендуемые сообщения

Любое прагромирование PATS системы необходим дилерский доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть вариант номер два - снять блокиратор колонки с своей колонки и установить на новую, тогда никаких действий не надо делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое прагромирование PATS системы необходим дилерский доступ

Ну т.е. необходимо перепривязка ключей. Так понятнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это процедура инициализации нового модуля блокировки рулевой колонки и только! Но эта процедура относиться к PATS системе - с ключами она не связана, это больше связано с имобилайзером так как RKE обеспечивает проверку ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она! Только тут снят блокиратор :) 50% работы сделали за тебя :)

А блокиратор точно взаимозаменяем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос  :D  Форд вообще не продает блокиратор отдельно от колонки - так что вопрос хороший но ответа у меня на него нет :) Хотя у меня в машине лежит одна колонка который заказал человек с форума, все никак отдать не могу, сравню со своей старой колонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу конечно блокиратор поменять со своей старой колонки чем как я мучился и неделю ездил не зная что делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу конечно блокиратор поменять со своей старой колонки чем как я мучился и неделю ездил не зная что делать :)

Ну если подходит, то да:))) посмотри пожалуйста. Так то колонка стоит не очень дорого, а подрулевой уже есть такой дома у меня. Останется тупо поставить :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и описывать нечего :)

 

Все бы закончилось с установкой ещё пол года назад если бы в проге появилась раньше поддержка DSM блока

 

Пришлось Сереге отправить DSM блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и описывать нечего :)

 

Все бы закончилось с установкой ещё пол года назад если бы в проге появилась раньше поддержка DSM блока

 

Пришлось Сереге отправить DSM блок

Гришаааааа=)_))) Блокиратор то одинаковые или нет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле перевернутое?

Развёрнутое на 180 градусов, в наших колонках разъём смотрит на водителя, а в этих колонках смотрит в противоположную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развёрнутое на 180 градусов, в наших колонках разъём смотрит на водителя, а в этих колонках смотрит в противоположную сторону

В общем в идеале брать с блокиратором, не факт что подойдет или будет корректно работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у самой рулевой колонки FINIS/инженерник есть? Можно получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у самой рулевой колонки FINIS/инженерник есть? Можно получить?

Ты хочешь ее новую покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь ее новую покупать?

Новую - наверное, разорительно...

Хочу в Польше поискать - а вдруг получится...

Новые можно улитку и пультик.

Еще такой вопрос - а при замене колонки можно будет своим ходом до дилерского оборудования добраться или не получится?

Изменено пользователем alexeySTP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиске набери s-max column

Вроде есть на Мондео 5 - 700-1000 злотых - даже выбор есть. По деньгам - нормально, так и должно стоить???

И - рискну повториться - до дилерского оборудования своим ходом доеду после замены колонки??? Ничего страшного не случится? Руль не заклинит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть на Мондео 5 - 700-1000 злотых - даже выбор есть. По деньгам - нормально, так и должно стоить???

И - рискну повториться - до дилерского оборудования своим ходом доеду после замены колонки??? Ничего страшного не случится? Руль не заклинит?

Если фишку накидывать не будешь то тогда ничего не заблокируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...