Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Глючит печку и кондей


Рекомендуемые сообщения

Не нашёл нужной темы. Внезапно перестал включаться кондей с кнопки со 2 по 4 скорости печки. На 1 скорости печки кондей включается, но не работает сам моторчик печки. При чём всё иногда работает, как ничего и небыло на всех скоростях печки. Это сами переключатели глючат или ещё что нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Slavka, тем на форуме очень много по твоим вопросам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный ответ! Писал же, что не нашел на форуме. Ладно, сам разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный ответ! Писал же, что не нашел на форуме. Ладно, сам разберусь.

Каков вопрос таков ответ. Читай тему первая вторая скорости вентилятора и темы про нерабочий акций кондей. В каждой теме найдешь ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ладно, сам разберусь.
долго будешь мучится...

У тебя крутилки или нажималки?

Если крутилки, то почти сдох, т.е. отгорел разъём на балластных сопротивлениях...

Если нажималки (что климат, что кондей) электроника на двигателе или в блоке управления...

 

А тем действительно море, я сам одну написал, зря ты обиделся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем времени не было написать. У меня крутилки. Проверил разъём на сопротивлениях и сами сопротивления - всё целое. Питание на моторчик приходит. 1 скорость работает, просто не слышно её было, но кондей так и не включается со 2 по 4 скорость. Думаю разобрать крутилки, может там что отвалилось, как у меня в часах, отходила холодная пайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но кондей так и не включается со 2 по 4 скорость

Пока наружная температура воздуха не будет выше +5 град, компрессор кондея не включится.

А сейчас на улице дубак.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондей у меня включался до -2. Сейчас включается только на 1 скорости печки. Иногда всё нормально начинает работать на всех скоростях, пока не выключишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Починил. Проблема была в сопротивлениях печки.

Добрый день! Можно подробнее насчеи сопротивлений печки и какая проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...