Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Авто открытие и закрытие двери багажника Mondeo 5 от MKZ


Рекомендуемые сообщения

Ждём конечный результат с нетерпением и как всегда подробное описание что для этого нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для вас разберу его полностью, и сниму все мерки с каждой детали, чтоб можно было покупать аналог, так как оригинал стоит дороговато а так будет возможность подобрать не оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там еще есть? :-)

Вот этого не знаю, могу уточнить у продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что это работает как с кнопки так и с пульта а так же с кнопки внутри салона :) и есть ещё дополнение от куги которая с махом ноги но это наверно уже будет перебором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё дополнение от куги которая с махом ноги

Вот этого мне не хватает, и даже привод не надо. Если багажник будет отпрыгивать после маха ногой, то закрою я потом и вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого мне не хватает, и даже привод не надо. Если багажник будет отпрыгивать после маха ногой, то закрою я потом и вручную.

Абсолютно согласен, у родителей на куге стоит данный девайс, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене купил Кугу, Титаниум Плюс. Так вот, багажник не только открывается махом ноги, но и закрывается таким же макаром. Более того, стоит датчик, и если на пути - голова бестолкового водителя, открытие/закрытие останавливается.

Неужто и это можно реализовать?

Хотя кнопка - явно солиднее!

Григорий, разложил бы все по полочкам, как в других темах - для дураков, вроде меня!

Изменено пользователем alexeySTP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что это работает как с кнопки так и с пульта а так же с кнопки внутри салона :) и есть ещё дополнение от куги которая с махом ноги но это наверно уже будет перебором :)

Вот это очень жду с нетерпением!!! Возможно, как вариант прикрутить с S-Max "педальный" механизм. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене купил Кугу, Титаниум Плюс. Так вот, багажник не только открывается махом ноги, но и закрывается таким же макаром. Более того, стоит датчик, и если на пути - голова бестолкового водителя, открытие/закрытие останавливается.

Неужто и это можно реализовать?

Хотя кнопка - явно солиднее!

Григорий, разложил бы все по полочкам, как в других темах - для дураков, вроде меня!

 

Ну на MKZ так и есть, можно и закрыть с ноги и открыть с ноги.

 

Разложу, только все схемы соберу. Пока пришел только блок управления, через неделю или две придет сам актуатор, потом надо еще с замками разобраться. 

Вот это очень жду с нетерпением!!! Возможно, как вариант прикрутить с S-Max "педальный" механизм. :-)

 

Скорей всего придется от куги ставить этот датчик, пока схемы курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Oleh сказал(а) 04 Май 2017 - 16:04: Вот это очень жду с нетерпением!!! Возможно, как вариант прикрутить с S-Max "педальный" механизм. :-)   Скорей всего придется от куги ставить этот датчик, пока схемы курю.

В данном случае это не имеет значение, главное, чтобы работало со штатной системой. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Инсталляция закончена? Очень интересно как выглядит конечный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не закончена инсталляция, столкнулся с трудностями, замок от MKZ нижний не подходит(места для него там не достаточно, а резать металл не хочется  :mad: ) заказал замок от Mondeo5 пяти дверки(замок пришел НО надо придумать что то с крепежом так как он к нам стандартно не ставиться НО! по всем замерам которые я произвел вставить его можно (ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЮЩИЙ С МЕТАЛЛОМ ТО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ КРЕПЕЖА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel, какой крепеж нужен? Может быть смогу помочь

 

Сам еще не знаю, надо по месту делать, гнуть, резать, сверлить.

 

Это же не стандартный крепеж.

 

а потом можно будет до ума доделать крепеж и покрасить в цвет кузова, будет как родной :)

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не гордые ) нам хватит открывания с салонной кнопки. Закрыть, если чё и сами можем ручками  :D 

 

https://youtu.be/jyvZYCWpGvw

 

Схемы все в шапке темы.

@SadDarkAngel еще один жирный плюс тебе в карму )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не гордые ) нам хватит открывания с салонной кнопки. Закрыть, если чё и сами можем ручками  :D 

 

https://youtu.be/jyvZYCWpGvw

 

Схемы все в шапке темы.

@SadDarkAngel еще один жирный плюс тебе в карму ))

 

Хорошая новость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла моя кнопка багажника. Буду делать только открытие. Вопрос - а в штатном варианте куда идет провод от кнопки? Надо новый провод тащить до модуля комфорта или можно пин в разъеме переставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла моя кнопка багажника. Буду делать только открытие. Вопрос - а в штатном варианте куда идет провод от кнопки? Надо новый провод тащить до модуля комфорта или можно пин в разъеме переставить?

https://www.drive2.ru/l/475338943848514048/здесь все подробно расписано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...