Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблема с печкой


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста у меня Ford Mondeo 2001 ,вот такая проблема печка не работает,предохранители все целы и под копотом и в салоне ,питания на двигатель печки который под бордочком нет ,и на самой регулировки печки снимал клему тоже нет питания ,где,что искать даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@IvanMikhalev,

Пред в салоне F65 глазами смотрел или мультиметром проверял? Желательно мультиметром.

Если в гнезде преда 65 всё нормуль, то проверяй фишку вентилятора салона (может контакты подгорели). Прозвони фишку..

 Если не приходит питание с преда, звони сам провод от коробки предев до фишки.

Проверяй работу включателя вентилятора на панельке управления вентиляцией.

Сними вентилятор салона и проверь напрямую от аккумулятора.

Сам не справишься рули к автоэлектрику.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, помогите советом. Проблема с печкой, постоянно работает не зависимо от блока климата(включён или нет) . Блок поставил от рестайла, кондей работает нормально, а печка живет своей жизьню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с печкой, постоянно работает не зависимо от блока климата(включён или нет) . Блок поставил от рестайла, кондей работает нормально, а печка живет своей жизьню. Ответить

На полную молотит?

Просто,слышал, если разъём с блока снять,то при включении зажигания всё равно будет молотить. Где то здесь собака порылась.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Именно так. Молотит на всю, блок снимаешь, при включении зажигания всё равно молотит. Даже не знаю куда копать. Преды все нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блок поставил от рестайла, кондей работает нормально, а печка живет своей жизьню. Ответить Цитата
Насколько я понимаю рестайловый блок с дорестайловым мотором и не проканает( пусть меня поправят, если что) .Надо подкинуть блок дорест, и поймёшь в нём ли проблема.

И ещё, проверь пред 69 , правда он от немного другой ситуации, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пять раз перечитал последние четыре поста...

такое ощущение, что разговор слепого с глухим...

блок климата рестайла от дорестайла отличается как минимум торпедой...

и что там крутится на постоянку при отключении блока климат-контроля тоже ведомо только испытателю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и что там крутится на постоянку при отключении блока климат-контроля тоже ведомо только испытателю...
 Я цитировал  Lexsus "Если разъем с блока снять, то при включенном зажигании будет крутить на полную.."

http://mondeoclub.ru/forum/topic/118494/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...