Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

подскажите пажалуста я совсем запутался мондео 3 когда завожу машину если включаю климат на h+ то включаются вентиляторы радиатора,муфта кондея щелкает с паузой 30 сек.если нажму и отпущу кондей то все перестаёт.самодигностика кондея не даёт ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


заметил что стало подергиваться при натяге когда едишь 80-100 просканировал форсканом p1000 p1137 p1780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что стало подергиваться при натяге когда едишь 80-100 просканировал форсканом p1000 p1137 p1780

кто подскажет почему подергивается на ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько при подергиваниях при езде в натяг надо инспектировать ВВ часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет почему подергивается на ходу

Вот не пойму - поиском что так трудно пользоваться. На вопрос дергается в раздела Двигатель куча тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы нашел причину на катушке сть трещина в горизонте,подскажите пажалуста какую точно катушку точно брать и провода высоковольтные родные встанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще агонь... напролом, не стесняясь никого. Модераторы, доколе?

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще агонь... напролом, не стесняясь никого. Модераторы, доколе?

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

уважаемый а что я такого спросил, да не в этой  теме я согласен по моему для этого существует форум что бы помогать друг другу.

Изменено пользователем андрей 1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый а что я такого спросил, да не в этой  теме я согласен по моему для этого существует форум что бы помогать друг другу.

Да то что на все ваши вопросы уже давным давно суть ответы форумчан которые это сами делали. На форуме есть разделы и темы профильные в которых все обсуждается. Вы же носки не покупаете в мясном магазине.

 

Учитесь использовать поиск форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...