Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мондео 1994 универсал задний подрамник


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. На моем Моне прогнил задний подрамник замену пока не нашёл, может кто подскажет от какой машины может подойти. Мои поиски пока не к чему не привели. Мастер предложил переварить этот за 10000. Владею авто 6 месяцев (первая машина). Подскажите пожалуйста как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток. На моем Моне прогнил задний подрамник замену пока не нашёл, может кто подскажет от какой машины может подойти. Мои поиски пока не к чему не привели. Мастер предложил переварить этот за 10000. Владею авто 6 месяцев (первая машина). Подскажите пожалуйста как быть

Правильно тебе мастер говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из за нагрева худе не будет потом я имею в виду металл хрупким не станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из за нагрева худе не будет потом я имею в виду металл хрупким не станет?

Зёма.не городи чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно подрамник прогнил ? У моих рычаги сгнивали, подрамникам вроде ничего не делалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма.не городи чушь.

Я очкун просто)

Точно подрамник прогнил ? У моих рычаги сгнивали, подрамникам вроде ничего не делалось.

Да на подрамнике дыра сантиметра 2-3 в диаметре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очкун просто)

Да на подрамнике дыра сантиметра 2-3 в диаметре

Мастер говорит что в шоке как машина ещё ездит все рычаги переварены и подрамник прогнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер говорит что в шоке как машина ещё ездит все рычаги переварены и подрамник прогнил

Сделает тебе мастер,орден выдаш ему))) Изменено пользователем AreHT34rus34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно тебе мастер говорит.

он на авито 700 - 1тр стоит!!! вы сума сошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да друже! Не говори мастеру что это твоя первая машина, заварить такую дыдень стоит рублей 30-50, На любой разборке задний пдрамник невостребованная деталь и уходит в металлолом. А за такую сумму можно еще одну машину купить (только без аккумулятора и с неполным баком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В общем все сделали мы с мастером. Вместе с запчастями вышло 30800₽. Все рычаги и Сайлены новые. Подрамник заварили все оказалось ни так страшно а вот сабли были варены переварены. И кривые как моя жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все сделали мы с мастером. Вместе с запчастями вышло 30800₽. Все рычаги и Сайлены новые. Подрамник заварили все оказалось ни так страшно а вот сабли были варены переварены. И кривые как моя жизнь

как же дорого :o  :o

я на своей всю подвеску поменял полгода назад за тыщ 7.

подрамник можно было заказать с разборки из крупного города + пересылка, вышло бы дешевле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все сделали мы с мастером. Вместе с запчастями вышло 30800₽. Все рычаги и Сайлены новые. Подрамник заварили все оказалось ни так страшно а вот сабли были варены переварены. И кривые как моя жизнь

Что то ценик вообще адский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...