Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Привет! какие мозги подойдут для Мондео 2006 2.0 механика предложили вариант LBO-113  7ASC.  4s71-12a650-pc. Как различить от 1.8 они или 2.0

 

 

Родные мозги: LBO-113 8AWC. 4s71-12a650-rc  

post-72066-0-86675600-1490363950_thumb.jpg

Изменено пользователем симон00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


https://www.exist.ru

 

Отправлено с моего HTC One_M8 Eye через Tapatalk

Тут проверь

 

Отправлено с моего HTC One_M8 Eye через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрик сказал что если мозги от 1.8 на двушку не пойдёт, а как понять от чего они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе обязательно придется пришивать свои ключи к этому эбу, во время привязки сканер покажет от какого они мотора

при желании можно без проблем перешить 1,8 на 2,0 или наоборот и даже не один раз

 

и еще мозги от мотора 1,8 работают на 2,0 и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрик сказал что если мозги от 1.8 на двушку не пойдёт, а как понять от чего они?

врет он, или малограмотен, все работает, ну чуть-чуть-чуть в динамике теряет

и перешиваются в легкую на двушку

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно мастеру в лом)) или такой супер спец.

а как он тебе ключи иммобилайзера пришивать собирается ?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или он хочет одни вынуть другие поставить ? - таким образом ведь не заработает ничего .....  :D

и вопрос - чего вдруг мозги менять ?

любят ремонтеры мозги приговаривать, а там чаще битый пред сидит    :o

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, у него ids оригинал есть

а генератор входного кода для доступа к иммо есть ? 

вот айдиэсом пусть и перешьет если вдруг окажутся 1,8

 

чего мозги меняешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился подкинуть мозги по причине не адекватного поведения авто уже как пару лет делает мне мозги! Причина, едешь в пробке например, от 1000 до 2000 не возможно контролировать обороты чуть нажал и с рывком при том сильным едет вперёд отпустил газ тычок начинает тормозить движком Задолбала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроссель кхх троса газа свечи катушки свечи все менял! Подсосов нет. Шланг за впуском тоже новый стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем работать педалью газа проблемно! Может что-то есть ещё по мимо мозгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился подкинуть мозги по причине не адекватного поведения авто уже как пару лет делает мне мозги! Причина, едешь в пробке например, от 1000 до 2000 не возможно контролировать обороты чуть нажал и с рывком при том сильным едет вперёд отпустил газ тычок начинает тормозить движком Задолбала!!

:D  :D  :D я балдею от вас ребята...... мозги тут с какого бока ???

двойную пружинку на дроссельной заслонке поставь в задний вырез и всёёёёёёё

если будет слишком мягко то только одну из двух, вторую оставь на своем месте

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все пройденный этап! Я даже в дроссель подшипник вместо втулки поставил. Дело не в мягкости хода а глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все пройденный этап! Я даже в дроссель подшипник вместо втулки поставил. Дело не в мягкости хода а глубже.

пружины переставлял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда проблема в самом тросе, в закусывании заслонки, но только не в мозгах

 

от мозгов это не зависит - тяга мотора определяется количеством воздуха которое задается только заслонкой, а заслонка у тебя механическая, если бы электронная тогда это возможно

мотор без воздуха прыгнуть вверх не может, он уходит наверх ровно настолько, насколько открылась заслонка

физически не может даже если бы захотел

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился подкинуть мозги по причине не адекватного поведения авто уже как пару лет делает мне мозги! Причина, едешь в пробке например, от 1000 до 2000 не возможно контролировать обороты чуть нажал и с рывком при том сильным едет вперёд отпустил газ тычок начинает тормозить движком Задолбала!!

для бензинового мотора в диапазоне 1000-2000 оборотов можно ехать только на полувыжатом сцеплении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трос новый старый закусывал когда поставил новый педаль очень легкая стала. Дроссель работает идеально не закусывает герметичный. Сдергиваю фишку с кхх моменталь глохнет! Дпдз сопротивление меняет плавно без рывков. Кхх не крутил шестигранник настройки заводские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трос новый старый закусывал когда поставил новый педаль очень легкая стала. Дроссель работает идеально не закусывает герметичный. Сдергиваю фишку с кхх моменталь глохнет! Дпдз сопротивление меняет плавно без рывков. Кхх не крутил шестигранник настройки заводские!

значит ездить не умеешь...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...