Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

гидрокомпенсаторы мондео -1 бензин 1.8 zetek


Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите пожалуйста ГИДРОКОМПЕНСАТОРЫ  разной высоты -8/8на мондео 1 бензин zetek 1.8 вытянул теперь не могу сообразить что -куда ,можеткто-то ссылку сбросит или подскажете .СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребята подскажите пожалуйста ГИДРОКОМПЕНСАТОРЫ  разной высоты -8/8на мондео 1 бензин zetek 1.8 вытянул теперь не могу сообразить что -куда ,можеткто-то ссылку сбросит или подскажете .СПАСИБО

как понять разной высоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять разной высоты?

Может у него 2 вида комперов, с тонким и широким плунжером... По каталогу можно и те и те куда угодно ставить, просто год отличается, потом на широкие перешли, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у него 2 вида комперов, с тонким и широким плунжером... По каталогу можно и те и те куда угодно ставить, просто год отличается, потом на широкие перешли, как я понял.

не про это речь  вообще. причем здесь это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята сейчас фото не могу скинуть ,-но 8 штук ниже от 8 других где то на 1-2 миллиметра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длинна не влияет  самого стакана, впринципе. но если компенсаторы от чего то другого поставили,  это уже не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто поставил не перевернув когда вынял вот и вышли поршеньки.

 

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...