Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Карпрайс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 OFFLINE   Михал-Михалыч

Михал-Михалыч
  • Мондео клуб
  • 175 Cообщений
  • В клубе с: 11-Август 15
  • Машина:мондео 4, 2,0 2007

Отправлено 30 Март 2017 - 10:07

​А ты вона какой ловкий да прыткий.)))

Не нужно завидовать.

​ Москвич, однако.

Ну вообще-то в Москве я второй год только. Из "понаехавших" мы :)

​А пафоса то сколько! Офигеть!

Па́фос или патетика (греч. πάθος — страдание, страсть, возбуждение, воодушевление) — приём обращения к эмоциям аудитории[1]. Соответствует стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением, драматизацией.
Не ошиблись с определением? :)

​ Скромнее надо быть, глядишь и зауважают.

Я обязательно учту ваши советы

​ Развел бы лохов потихоньку

А вот это не в моих правилах. Видимо это больше по вашей части, раз даёте такие советы.

добрую половину форумчан против себя настроил.

Могу и вторую половину настроить, сказав, что мне все равно. Не могу запретить людям думать обо мне плохо :)

Сообщение отредактировал Михал-Михалыч: 30 Март 2017 - 10:12

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#22 OFFLINE   drowt

drowt
  • Мондео клуб
  • 420 Cообщений
  • В клубе с: 14-Июль 08
  • Машина:М4 2.0TDCi 5D

Отправлено 31 Март 2017 - 08:55

Зы. Сел в камри. 15 год. Не такой уж у меня форд и гавно был. Слишком я к нему критично относился. Шумка тут явно хуже, салон уже скрипит-трещит, аудио тоже не очень. А по начинке, конечно, веселее. Но это уже совсем другая история (тема)

Так у мондео на тот момент в своем классе был только один конкурент по ездовым качествам это пассат. Тайоту берут "потаму что она не ломается и ее передают потом в наследство сыну, а он внуку" )))

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования