Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проводка крышки багажника, седан


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Я сразу извиняюсь если подобная тема уже была. У меня FM4 седан 2007 года выпуска, проводка крышки багажника перетерлась. Ремонтировать особенно нет желания, может кто то вкурсе дела. Если пробивать по вину машины выдает шгут за 7500. На днях наткнулся на жгут от рейсталинговой мони, он стоит 2500. Вопрос следующий: подойдет ли жгут от рейсталинговой модели к дорейстайлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А не проще устранить? Скорее всего переломился провод в районе резиновой гофры. Новый жгут тащить - ещё больше гемора (всю крышку разбирать).

Мне оф-лы провод наращивали. И судя по тому, как один чувак молниеносно забирался через салон в багажник и открывал его, второй сразу сдергивал гофру, случай это не единичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И судя по тому, как один чувак молниеносно забирался через салон в багажник и открывал его, второй сразу сдергивал гофру, случай это не единичный.

конечно не единичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарасти и провода, возни меньше. Это беда у них. Жесткая оплетка, опять переделывать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите где про тахометр можно посмотреть. В поисковике набираю, а ничего не выдает. А то у меня тахометр с двиг. стал прыгать с 900 до 500. Не знаю что делать, где смотреть.

:russian_roulette: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите где про тахометр можно посмотреть. В поисковике набираю, а ничего не выдает. А то у меня тахометр с двиг. стал прыгать с 900 до 500. Не знаю что делать, где смотреть.

:russian_roulette:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/146292/

в теме про 2,0, но кое что можно почерпнуть. Там же тема про 2,3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...