Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная магнитола, бортовой компьютер, сигнализация. Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

SOS!!!!

 

Несколько проблем!?

 

1. При закрывании дверей через брелок не сигнализирует аварийкой (должна моргать два раза), сигнализация штатная.

 

2. Магнитола.

То работает, то не работает. Живет своей жизнью. На кочках может выключиться или просто так, нужно каждый раз нажимать на среднюю шайбу.

 

3. Бортовой компьютер.

Та же история что и с магнитолой, только реже.

 

Не успел понять когда все это началось, но есть одно предположение.

 

У меня меняеная пассажирская дверь. Когда меняли, все внутренности заменили, единственный нюанс, что дверь с рестайлинга, а машина у меня дорест.

 

Может кто сталкивался в подобными проблемами. Напишите пожалуйста, куда лезть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

у меня с магнитолой такая же беда

а бортовой комп - переключается только на холодном движке. летом в жару вообще не переключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, всем привет. А как посмотреть версию прошивки магнитолы? У меня Блау ФХ...

Нажимать 1,6 пробовал. Нав, далее меню пробовал, но ничто не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех знатоков , я недавно приобрел ФМ 2011 , 2,0 дизель стоит штатная сони СD .после включения через 5-10 мин. пропадает звук из динамиков звук идет только спереди из панели еле-еле а в динамиках потрескивание без звука , стоит тронуть любую кнопку на мафоне наступает полная тишина , а радио ловит все каналы ,CD ловит все треки , флешку тоже читает но все без звука. глушу машину через несколько минут завожу все работает в интервале 1-10 минут и опять таже байда со звуком. Очень прошу пожалуйста подскажите что мне делать надеюсь на совет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет ! сегодня разобрался с музыкой и хочу поделится , оказывается все очень просто надо полазить в настройках и выключить функцию рок . Все звук больше не пропадает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...