Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Триколор мошенники?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 OFFLINE   Алексей23регион

Алексей23регион
  • Мондео клуб
  • 66 Cообщений
  • В клубе с: 05-Август 16
  • Машина:Мондео 2,3л АКПП

Отправлено 09 Февраль 2017 - 02:09

Вообщем опыт выкручивания рук у страховщиков начинают перенимать и другие -тому пример Компания Триколор - меня достали с этим обменом - был у меня вообще древний 5300 приёмник - стоял на старой квартире - что-то там работало, да и ладно - особой нужды небыло и ещё один 8306- начал потихонько умирать - индикация пропала, как то на пульт неадекватно реагировать - тут звонит из Питера тётенька и тралала - приходите, поменяем. Я спрашиваю - "а вот слышал там акция год просмотра" - она это там после обмена сами на сайте подключите" и назначает мне встречу на "после 30" Прибыл к диллеру, куда заявку сбросили -" а акция год обмена уже закончилась!" Ну ладно, хрен с ним - давайте меняем - мне нужен один приёмник - один телевизор. Поменяли, доплатил. На следующий день думаю пополню счёт, чтоб потом не подпрыгивать. А хрен - при попытке оплатить, по моему ID программа выдаёт что единый, за 1200 мне теперь не доступен! Только единый мультилайн за 1500! Во как - Оказывается мне продали приёмник на котором возможно просматривать на двух телевизорах разные каналы, но для этого мне нужно докупить ещё дополнительную приставку и конвектор и провести монтажные работы! А будете смотреть или нет платите 1500! Как мне кажется - идет навязывание услуги, которой я не собираюсь пользоваться! Манагер говорит- у нас другого оборудования нет и счас будет работать только единый мультилайт а просто единый уберут! Но я на днях оплатил на другом приёмнике единый 1200 за год без всяких проблем и намёков на то что он недоступен! На сайтах нигде ничего об этом я не обнаружил! Только тогда, когда захотел оплатить! Дело не в 300р, за год это вообще "перхоть", но сам принцип работы с клиентами! Такое чувство что обосрали и стой обтекай теперь! Идёт политика "мелких шагов" - там чуток надули, там чуток - за копейки никто возбухать не будет, а компании - целый пирожок в итоге! А сотрудники - торгуют приёмникаим - даже не знают что там и как - спрашиваю по ИК датчик - он не зуб ногой, пока сам не посметрел и не показал ему! Так что имейте ввиду - если вдруг туда надумаете сунутся! 

Сообщение отредактировал Алексей23регион: 09 Февраль 2017 - 02:12

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#2 OFFLINE   Шем

Шем
  • Модераторы
  • 27 768 Cообщений
  • В клубе с: 10-Апрель 05
  • Машина:Kia Opirus 3.5л
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 09 Февраль 2017 - 08:39

Алексей23регион, данная тенденция во всём и везде и не только у Триколорщиков... не говоря уже, что слушать менегеров, всё равно, что целоваться с розеткой - в таких компаниях на должности менегера-продавана работают одни бездари. По этому надо сперва изучить вопрос по инету, форумы и прочая инфа и лишь потом делать шаги к ним в контору.

А посмотри в другую сторону - вот сидишь за компом... еще лет 5-6 тому назад, в инете можно было и с 3-го Пня сидеть - а сегодня уже Коре2Дуо - ничерта не тянет - поскольку утяжеляют ПО за хрен собачий - лучше не стало - а беги покупай железо.

#3 OFFLINE   Алексей23регион

Алексей23регион
  • Мондео клуб
  • 66 Cообщений
  • В клубе с: 05-Август 16
  • Машина:Мондео 2,3л АКПП

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:06

стопудово   :sten:    Просто такими темпами скоро в туалет сходить и то придётся "сперва изучить вопрос по инету, форумы и прочая инфа и лишь потом делать шаги" :lol1: 

#4 OFFLINE   Сергей 45

Сергей 45
  • Мондео клуб
  • 12 073 Cообщений
  • В клубе с: 10-Апрель 09
  • Машина:Вагон ФМ 4 ,2.2 tdci МКП 2010г.в.

Отправлено 09 Февраль 2017 - 16:58

Шем,лучше не стало -...
Справедливости ради, надо отметить что на триколоре, лучше таки стало и существенно. Как по количеству каналов, так и по их качеству. Надо понимать что это влечёт за собой дополнительные расходы провайдера, читай абонента.

#5 OFFLINE   Шем

Шем
  • Модераторы
  • 27 768 Cообщений
  • В клубе с: 10-Апрель 05
  • Машина:Kia Opirus 3.5л
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 09 Февраль 2017 - 19:06

лучше не стало -...

Я про инет... про многое ПО, которое изменилось на копейку - а ресурсоёмкость на миллион.

#6 OFFLINE   Сергей 45

Сергей 45
  • Мондео клуб
  • 12 073 Cообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:10

Да я понял...
Я к тому что в триколоре как раз таки лучше стало, причём - безусловно. Именно поэтому и видим повышение цены всеми способами. Вложения у триколоровцев капитальные. Полный цикл производства в Калининграде. От процессоров до корпусов, всё своё! Постоянная работа над ПО. Новые мощности и т.д.
Я конечно их не защищаю, козлы ещё те ))) Но количество и качество каналов всё же растёт.

#7 OFFLINE   KuzminS

KuzminS
  • Мондео клуб
  • 685 Cообщений
  • В клубе с: 24-Ноябрь 11
  • Машина:FМ4, 08, TitХ, 2,3АТ, Turnier

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:19

про многое ПО, которое изменилось на копейку - а ресурсоёмкость на миллион

+100500. Это не только инет, это присутствует во всех отраслях нашей жизни. Маркетологи с психологи правят потребительским обществом!

#8 OFFLINE   KuzminS

KuzminS
  • Мондео клуб
  • 685 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:25

Вопрос по теме: У кого-то остался старый приемник? Он работает?

А то у меня на даче стоит GS-7300. Но я там не бываю с ноября по март. А местные манагеры-дилеры мне названивают и предлагают скорее обменяться на их продвинутые девайсы. А мой типа уже не работает в старом формате с 1 января 2017 г. Проверить работает или нет у меня нет возможности. 

Так работает или не работает старый формат? Кто знает?

#9 OFFLINE   pk762

pk762
  • Мондео клуб
  • 18 101 Cообщений
  • В клубе с: 06-Июль 10
  • Машина:Мицу 2.5 DiD 2016г.

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:19

Вопрос по теме: У кого-то остался старый приемник? Он работает?

А то у меня на даче стоит GS-7300. Но я там не бываю с ноября по март. А местные манагеры-дилеры мне названивают и предлагают скорее обменяться на их продвинутые девайсы. А мой типа уже не работает в старом формате с 1 января 2017 г. Проверить работает или нет у меня нет возможности. 

Так работает или не работает старый формат? Кто знает?

У моего Бати, в Усадьбе, работает аналогичный с 2009 года, пока "пашет". Правда каналы урезают по чёрному (пишут: "...что бы смотреть - меняйте оборудование") и с оплатой пакета были траблы в 2016.   

#10 OFFLINE   Сергей 45

Сергей 45
  • Мондео клуб
  • 12 073 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 05:07

Старые приёмники уже даже не оплатить. Типа через полгода вырубят их на глушняк. Пока вродь работают.

#11 OFFLINE   KuzminS

KuzminS
  • Мондео клуб
  • 685 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:41

pk762,Сергей 45, О как... Спасибо, понял.)))

#12 OFFLINE   Swoi

Swoi
  • Глобальные модераторы
  • 12 758 Cообщений
  • В клубе с: 15-Март 07
  • Машина:Эвок 2.2 tdi - 2 штуки

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:57

Тут где-то Калямба рассказывал, как без карты смотреть.

А вообще 1 нормальный нужен полюбэ, а на всех остальных теликах за глаза 20 бесплатных

#13 OFFLINE   Koljamba

Koljamba
  • Мондео клуб
  • 13 349 Cообщений
  • В клубе с: 19-Сентябрь 12
  • Машина:Нет, искать не собираюсь даже...

Отправлено 02 Март 2017 - 13:32

И без карты, и дешевле, и ресивер человеческий, сетевое хранилище, просмотр программ по выставленному расписанию, возможность ставить на паузу и т.д. Весь триколор, вообще все его каналы стоят 1 или 2 уе а месяц)))) НТВ подороже типа 3 уе но там и каналов больше)))

#14 OFFLINE   KuzminS

KuzminS
  • Мондео клуб
  • 685 Cообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:20

Koljamba ,Интересно! )))) А если не сложно, можно в личку ссылочку где про это информацию посмотреть? Буду очень благодарен!

#15 OFFLINE   Koljamba

Koljamba
  • Мондео клуб
  • 13 349 Cообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:57

Koljamba ,Интересно! )))) А если не сложно, можно в личку ссылочку где про это информацию посмотреть? Буду очень благодарен!

Сразу скажу, нужен интернет.

Если инет стабильный - то будет все хорошо, канал не нужен мощный.

Опять же, без лички - а где именно предполагается получить сие чудо?

Как минимум надо, чтобы была установлена и настроена "тарелка". был интернет, ну.. руки прямые и ресивер.

Не, ну, телевизор еше нужен. :lol:

Хотя бы начальные знания в настройке домашней сети.

Линукс, Убунту, знание программирования, распайка СОМ-порта(J-TAG), масса спокойствия и терпения, умение достигать цели. :rtfm:

Либо просто купить мне пива :lol:

#16 OFFLINE   Koljamba

Koljamba
  • Мондео клуб
  • 13 349 Cообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:59

Совсем забыл добавить. Это незаконно. Типа как фильмы качать с торрентов заниматься обменом данными в пиринговых сетях :lol:

#17 OFFLINE   Сергей 45

Сергей 45
  • Мондео клуб
  • 12 073 Cообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 10:50

Это незаконно.

За тобой уже выехали  :cool1:

#18 OFFLINE   Koljamba

Koljamba
  • Мондео клуб
  • 13 349 Cообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 12:30

За тобой уже выехали  :cool1:

А я то что?

"Мне просто один малознакомый рассказывал, что он слышал где-то..."©

:lol:

#19 OFFLINE   Сергей 45

Сергей 45
  • Мондео клуб
  • 12 073 Cообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:02

малознакомый рассказывал

Разберутся ;-)

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования