Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Приложения SYNC 3


Рекомендуемые сообщения

Пошурудил интернет и нашёл только 2 программы под синк 3 - AccuWeather (показывает погоду в выбранном городе) и meople (вроде как должно зачитывать сообщения из соц сетей типа вконтактика).
Короче какие то абсолютно плюшевые приложения - может ктонить встречал более полезные ?
c904e25f1ea0329ebe45301721afc546.jpg6b04aaec146226ae52a7e7db3c675bba.jpg

Изменено пользователем Sheen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как поставил AccuWeather - я к нему привык на планшете? У меня вообще ни хрена не находит. Или только недавно появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на тел их установить и после проскакивать в синке.

Абсолютно бесполезные все приложения(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить приложение на телефон,

отключить CarPlay в машине,

подключить телефон к машине по кабелю,

и через меню машины обновить приложения. Должны появиться в "мобильные приложения"


испытано на "яблофоне", но андроид наверняка так же ставит приложения

Изменено пользователем Sheen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с сайта гугл список приложений поддерживающих андроид авто:

g.co/androidauto

Но это я так понимаю при подключеном телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, обмен данными с инетом идет только при подключенном по кабелю яблоке или по кабелю/синезубу андроиде

без этого сами приложения даже не отображаюися в меню машинки.

 

и насколько я понял - это фишка синк 3, предыдущий не ставит приложения.

Изменено пользователем Sheen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил неделю назад AccuWeather. Sync увидел приложение, установил и все. При запуске только одна кнопка "меню" где есть только выход. Может ритуал какой надо совершить?? И Синк не видит ни Meople ни Sportify(найболее приоритетно чем погода), если ограничение из-за региона, то тогда вообще для России 1 приложение с погодой ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вообще для России 1 приложение с погодой ((

Еще есть Glympse - расшаривание свое местоположения.

С Accuweather тоже самое - меню Выход и все.

 

P.S.: у меня Android Auto в настройках включен - думаю, в этом может быть причина (см.сообщение выше про CarPlay)

Изменено пользователем Drondster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=rpL5erIqc7U

 

Немного осталось, годик подождать и что-то полезное ... Навигационное приложение Sygic уже с 2018 года будет полностью оптимизировано для работы с мультимедийным комплексом Sync 3. Так, обладатели автомобилей «Форд» смогут работать с приложением, установленным на их мобильное устройство, через тачскрин-экран Sync 3. «Дружба» между Sync 3 и Sygic оказалась достигнута за счёт реализации новых функциональных резервов AppLink. Немаловажно, что есть возможность осуществлять управление при помощи голосовых сигналов. Далее: https://news.rambler.ru/scitech/35778071/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто если так. Я как раз перед Новым годом по случаю распродажи Sygic приобрел на всякий пожарный. Для Европы он весьма неплох. Хотя лучше бы его с Android Auto подружили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drondster, лучше бы поскорее доделали MirrorLink )))

 

Хотя штатная по Европе хороша, особенно если с работающими пробками...

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплектации  Trend Plus при использовании android avto  как то можно вывести изображении навигации на экран (или только покупать новое ГУ уже с навигацией)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Sync 3? Там навигация от Google при использовании Android Auto. Она на большом экране отображается. Слева внизу значок стрелки - это навигация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя штатная по Европе хороша, особенно если с работающими пробками...

Так пробки из нета это и есть основное преимущество Sygic. По внешнему виду они похожи очень, что штатка, что Sygic.

Я даже думал, что картоснова одна - в Москве обе Сверо-Восточную Хорду и Московское Центральное Кольцо не знают. Но в штатке покрытие Беларуси лучше, что порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drondster, отдалились, от темы )))

 

ИМХО - плюс Сиджика немного чаще обновляемых новых картах и алгоритме построения маршрута. Ну и пробки и предупреждения о камерах - но для этого нужен инет.

В Европе (Чехия, Австрия и тд) штатные пробки через TMC очень хорошо работают ) Особенно когда идешь через кучу стран. Симок не запасешься.

 

Поэтому сейчас езжу в основном с использованием штатной навигации вне РФ.

 

49851acs-960.jpg

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установился Sportify и исчез Погодник. Позже и он появился, но все так же с пустым экраном. Sportify через штатный медиаплеер пользоваться очень неудобно. Хотя может просто не привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодник у меня так и не запустился по-нормальному. По-всякому пробовал: и чо шнурком с выключенным Андроид Авто, и по bluetooth и запускать на телефоне - все одно. Удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...