Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ФМ 4 рестайл. Не горит светодиодный ДХО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Случилась у меня небольшая проблема. Перестал гореть правый ДХО светодиодный. Может кто-нибудь менял уже? Подскажите, какой купить, а то оригинал больно дорого стоит, ИМХО.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня таже проблема только с левым ,когда фары выключены горит с фарами не горит . Тоже интересно сложно ли его поменять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik5602, да, у меня как раз такая же ситуация: с фарами не горит, без фар - горит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То горит, то не горит.

Опять горит.

Опять не горит.

Хорош стебаться, тыкни уже в тему :)

А вопрошающим - неужели прям так сложно найти тему про дхо в разделе электрооборудование? Читать с конца...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clon76,спасибо. Тему искал, но не нашел, откровенно говоря. Видимо плохо искал:) Сейчас еще поковыряю форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош стебаться, тыкни уже в тему :)

Вроде как топикстартер не сегодня зарегистрировался  :)

Это примерно как в пивбаре растолкать очередь и сказать: "Я первый!"  :lol1:

Следующий заезд - "Вы всё равно тут сидите, я искать не буду а мне нужно быстро" и чтобы сразу не плюнули - "Заранее спасибо"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakula_51, спасибо большое!

 

PS: обидеть никого не хотел, извиняйте, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...