Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Клапан давления топливной системы


Рекомендуемые сообщения

Двигатель zetec 1.8 дымит черным, троит, вообщем машина не едет, было заменено вв провода, свечи, ДТОЖ, ДПКВ, ДПРВ, насос,очищены и проверены форсы, все детали снимались на проверку с рабочего авто, проверили давление в системе, есть подозрение на неработающий клапан давления в топливной системе. Могут ли из за него быть такие проблемы , просто проверить нечем, а бестолку покупать не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Двигатель zetec 1.8 дымит черным, троит, вообщем машина не едет, было заменено вв провода, свечи, ДТОЖ, ДПКВ, ДПРВ, насос,очищены и проверены форсы, все детали снимались на проверку с рабочего авто, проверили давление в системе, есть подозрение на неработающий клапан давления в топливной системе. Могут ли из за него быть такие проблемы , просто проверить нечем, а бестолку покупать не охота

http://mondeoclub.ru/forum/topic/25376/ изучай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дымит черным, троит,

 

есть подозрение на неработающий клапан давления в топливной системе
Ну клапан этих симптомов не даст. Я бы начал не с замены всего, а с ревизии проводки. (особенно под впускным коллектором)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводку перебрали над впускным коллектором были коротыши, сняли рампу вывернули свечи стали крутить стартером все 4 форсы одновременно не распыляют а брызгают в две струи. Что делать дальше не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводку перебрали над впускным коллектором были коротыши, сняли рампу вывернули свечи стали крутить стартером все 4 форсы одновременно не распыляют а брызгают в две струи. Что делать дальше не знаю

Две причины. либо засраны форсунки.либо слабое давление в рампе.проверь сперва давление в рампе.сколько держит минут и сколько атм..если всё гуд чисти форсунки .пока не появиться распыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление проверили все хорошо и давит и держит, но могут ли быть такие проблемы при забитых форсах, просто я купил данное авто 2 месяца назад, полтора месяца откатал без проблем и данная проблема началась практически внезапно до этого иногда плохо заводилась на горячею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но могут ли быть такие проблемы при забитых форсах,

Я еще раз повторяю.форсунка должна распылять факелом.а не брызгать или лить.снимай рампу и чисти форсунки. тему я тебе сбросил во втором посте.зайдешь в раздел. СТРАНА СОВЕТОВ там есть тема чистка форсунок.заодно научишься работать поиском.чтобы не открывать новых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

до этого иногда плохо заводилась на горячею
ДТВВ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...