Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужны запчасти на FM1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Нужно несколько запчастей на машину, новых в каталоге нет, так что может есть у кого.

1. Тросит от внутренней ручки открывания двери до замка (водительская дверь).

2. Накладка на ручку открытия водительской двери (стоит с наружи и держится на двух болтах)

3. Клапан давления ЕГР, прямоугольный, серебристый стоит на моторном щите.

 

Спасибо.

Изменено пользователем darkleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у тебя уже есть возможность в "Барахолку" написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет.   Нужно несколько запчастей на машину, новых в каталоге нет, так что может есть у кого. 1. Тросит от внутренней ручки открывания двери до замка (водительская дверь). 2. Накладка на ручку открытия водительской двери (стоит с наружи и держится на двух болтах) 3. Клапан давления ЕГР, прямоугольный, серебристый стоит на моторном щите.   Спасибо.
Издеваешься ? НУ, Белбарахолку ты уже нашел. Подскажу еще один адрес.http://www.autopriwos.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваешься ? НУ, Белбарахолку ты уже нашел. Подскажу еще один адрес.http://www.autopriwos.by

Тросик мне подсказали номерок, не оригинал есть на exist за 3 доллара, завтра заберу.

На автопривозе и моторленде нет отдельно накладок, датчик давления был за 8$ но позвонив туда. сказали что нет и сняли с сайта.

Поэтому и спрашиваю.

Изменено пользователем darkleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и спрашиваю.

http://parts.komford.ru/epc_ford/?action=cat_ford_unit&data%5Bid_model%5D=83   ОСТАВЬ СЕБЕ ЭТУ ВКЛАДКУ И НЕ БУДЕШЬ БОЛЬШЕ  СЕБЕ И ЛЮДЯМ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://parts.komford.ru/epc_ford/?action=cat_ford_unit&data%5Bid_model%5D=83   ОСТАВЬ СЕБЕ ЭТУ ВКЛАДКУ И НЕ БУДЕШЬ БОЛЬШЕ  СЕБЕ И ЛЮДЯМ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ.

Спасибо, жаль ребята не работают в РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль ребята не работают в РБ.

Дело не в этом.тут тебе и схема деталей и номера.а заказать можешь .где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,Дело не в том. При наличии в РБ кучи разборок, как легальных так и полу легальных, этот вопрос мог возникнуть только от большой лени.

Я в своем "селе" в радиусе 50км знаю, минимум 4 разборки, которые могут помочь мне.

А человек пишет, что он живет в Минске.

Это никого не удивляет? Я в тот же "автопривоз" на паровозе ездил, но нашел то, что искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,Дело не в том. При наличии в РБ кучи разборок, как легальных так и полу легальных, этот вопрос мог возникнуть только от большой лени.

Я в своем "селе" в радиусе 50км знаю, минимум 4 разборки, которые могут помочь мне.

А человек пишет, что он живет в Минске.

Это никого не удивляет? Я в тот же "автопривоз" на паровозе ездил, но нашел то, что искал.

У меня вторая машина VW и к ней я знаю куда поехать и где взять но на форда этого какой-то голяк в сравнении с VW.

На том же автопривозе ручки в сборе по 40 рублей но целая мне не нужна, только сломанная накладка.

В общем буду изучать разборки фордовские. ;)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом.тут тебе и схема деталей и номера.а заказать можешь .где угодно.

Схемы везде есть но экзист не предлагал тех заменителей, что есть по твоей ссылке.

Буду пользоваться, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито посмотри я там многое встречал на моню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...