Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток,и с Новым Годом!Как подключить видеорегистратор чтобы он включался при вкл. зажигания и выкл .при выключении зажигания?Так как в прикуривателе постоянное напряжение,то приходится постоянно его вытаскивать ,что не есть гуд,и постоянно гнездо  занято.Может есть какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем было тему то создавать?

У меня вся эта лабуда питалась от управления яркостью магнитолы, тоесть читай габариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вся эта лабуда питалась от управления яркостью магнитолы, тоесть читай габариты.

В РБ ближний свет в светлое время суток, по правилам, включать не обязательно.

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и постоянно гнездо  занято.
Существуют тройники для прикуривателя, но говорят там провода слабоваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мафон вешай..... у меня так сделал..

у меня мафон играет и при выключенном двигателе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мафон играет и при выключенном двигателе

у меня тоже при выключенном(не запущенном) двигателе играет, но при условии поворота ключа в первое положение...... так что все норм...стоишь музыку слушаешь, ждешь кого нить, а рег пишет всю обстановку... вытащил ключ, рег и мафон потухли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня мафон играет и при выключенном двигателе
Значит он у тебя подключен через постоянный + (раньше у меня так-же было)

Там есть провод, где + появляется при втором положении ключа в замке зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже при выключенном(не запущенном) двигателе играет, но при условии поворота ключа в первое положение...... так что все норм...стоишь музыку слушаешь, ждешь кого нить, а рег пишет всю обстановку... вытащил ключ, рег и мафон потухли...

у меня и без ключа мафон может играть, :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня тоже при выключенном(не запущенном) двигателе играет, но при условии поворота ключа в первое положение
Это немного другое. Можно подключить, чтобы магнитола работала постоянно, даже при вынятом ключе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше через ключ... как по мне..... а то забыл мафон выключить и будет всю ночь галдеть, а так ключ забрал и все обесточилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и без ключа мафон может играть, :siski:

где то видел как  запитывают через световой плафон,который возле зеркала, выключается лампа вместе с регистратором.Возможно ли на моне  так сделать? вот ссылку нашёл https://www.drive2.ru/l/286802/?page=0#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше через ключ... как по мне..... а то забыл мафон выключить и будет всю ночь галдеть, а так ключ забрал и все обесточилось...

а где этот провод  то искать? не хочется разбирать пол торпедо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше через ключ... как по мне..... а то забыл мафон выключить и будет всю ночь галдеть, а так ключ забрал и все обесточилось...

и прикуриватель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а где этот провод  то искать? не хочется разбирать пол торпедо
Вынимай магнитолу, он за ней.

 

где то видел как  запитывают через световой плафон,который возле зеркала, выключается лампа вместе с регистратором.Возможно ли на моне  так сделать? вот ссылку нашёл https://www.drive2.r...page=0#comments
Тестер в руки и только в путь.

 

и прикуриватель?
Нет. Там постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынимай магнитолу, он за ней.

 

магнитола уже давно нештатная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитола уже давно нештатная

И что? У меня тоже. Жгут с проводами все равно остался. Может даже колодка болтается. (распиновка по ссылке выше)

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикуриватель постояноо

спасибо буду искать провод,,а что вы думаете на счёт подключения к плафону?

Изменено пользователем wollt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что вы думаете на счёт подключения к плафону?
Как вариант. Взять тестер и "пощупать" когда и что появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант. Взять тестер и "пощупать" когда и что появляется.

Спасибо,буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо буду искать провод,,а что вы думаете на счёт подключения к плафону?

А в плафоне провода тоненькие))))И частые скачки т.е открыл дверь скачек....через 12 сек потух опять скачек...)Питайся к замку зажигания!Там провода нормальные,у меня магнитола подключена на 2 положение ключа,когда стартером крутишь тухнет,регистратор может глюкануть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня магнитола подключена на 2 положение ключа,когда стартером крутишь тухнет,регистратор может глюкануть!
Ничего с ним не будет, это просто магнитола умная и если аккумулятор подразряжен, то она отключается, что-бы не забирать напряжение и не мешать запуску
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twik,че за бред? Штатно реализавано отключение асс при пуске мотора, большей частью для защиты от индуктивных бросков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...