Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста сайт для заказа запчастей ? Конкретно хочу сцепление в сборе ( ну и маховик посмотреть) форд мондео 3 дизель 2.0 tdci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста сайт для заказа запчастей ? Конкретно хочу сцепление в сборе ( ну и маховик посмотреть) форд мондео 3 дизель 2.0 tdci

.Ну традиционно Экзист.По Вину подбираешь.В автономии цены вполне демократичные.Набери им,на форуме все данные есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//avtolavka.net/ Ниже цены намного сам там все беру.Только вины проверяю.Например  Экзист даст например 3 заменителя но верных, а автолавка 30 .Орентируюсь по Экзист, а заказываю в Автолавке. Хотя можно связатся сразу и подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//avtolavka.net/Ниже цены намного сам там все беру.Только вины проверяю.Например Экзист даст например 3 заменителя но верных, а автолавка 30 .Орентируюсь по Экзист, а заказываю в Автолавке. Хотя можно связатся сразу и подобрать.

Дык это только по Питеру, а человек в Ростове :)

В Ростове АвтоДок должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://avtolavka.netДоставка в регионы:


Уважаемые клиенты, наша компания сотрудничает с транспортной компанией DPD  logo.png , осуществляя доставку по России и странам Таможенного союза в более чем 500 городов и имея более чем 1200 пунктов выдачи.



DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://avtolavka.netДоставка в регионы:

 

Уважаемые клиенты, наша компания сотрудничает с транспортной компанией DPD logo.png , осуществляя доставку по России и странам Таможенного союза в более чем 500 городов и имея более чем 1200 пунктов выдачи.

 

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

Доставка—то не бесплатная, наверное? Большие сомнения, что получится дешевле, чем в фирмах, имеющих свои магазины в регионах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задо надежная !И если закзаывать в  Экзист еще неизвестно где дороже.Честно я наткнулся чсисто случайно на эту компанию через  

ZZap!ru {зе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит надежная? Они без предоплаты высылают? Я вот заказываю в АвтоДоке, на сайте, у них ценник тоже ниже Экзиста, оплачиваю при получении, что тут ненадежного?.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь выбраать производителя! ,зато.то куда не придешь везде одно и тоже.Я тоже  в области Питера 50км живу.Например запчасть котораая даже не мне была нужна для Китайца типа леггран .Нужен был датчик АBC цена 1680 так там на  эти деньги купили и резинки стаб. и еще всякого  говна в и тоге 780р.Правда  неделю  ждал.Там все найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эмексе последнее время заказываю, экзист цены задирает мама не горюй...если на большую сумму, где сэкономить можно покрыв доставку, то с zzap заказываю(но там попадаются фирмы с обманом цены и наличием), в свое время по подвеске в экзисте выходило около 21 тр, на zzap заказал все у одного продавца на 17 тр, плюс доставка около 600р вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у друга ситроен 4 он всегда ездил в компанию где специализируются только по ситроен.Он мне всегда говорил там цены на ситроен ниже .Я дал ему наводку по сайту автолавки он неделю сравнивал и решил заказать эти же детали  там (по подвеске) в итоге заменил эти детали в обычном сервисе.Результат экономия около 15 тыс. рубликов .Итог одни и теже детали  только дешевле.Я не вру и не рекламирую  только факты.А человек сначала сомневался, теперь доволен как слон.Сказал пошли они эти фирменные СТО только на деньги разводят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

последнее время перестал заказывать в интет магазинах. использую только для поиска в каталогах. а заказываю в магазине запчастей, у них свои поставщики.

0 250 202 130 в экзисте от 600р, в местном магазине запчастей для иномарок - 700, заказал у транзитчиков за 540. единственное хромает подтверждение заказа. а так доволен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...