Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

читаю в новостях=С 1 января 2017 года в России изменятся правила перевозки детей в машине,но нигде в текстах пдд нет разделения до 7 лет и после ,только перевозка детей до 12-летнего возраста-чему верить и где печатаются эти правила и поправки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ничего по пдд от 1 .01.2017 не увидел :)

В принципе, в источнике: gibdd.ru, в разделе "документы, нормативные и прочее"...-всегда можно найти текст ПДД/скачать/открыть/загрузить-там будет самая достоверная информация!!! Когда начинаешь читать именно ПДД (пропустив текст про закон и прочее), там вверху ПДД всегда есть перечень ссылок на доки И ДАТЫ (от каких изменения!!!), так что вот-самый надежный источник!!! Единственный минус (замечен/подмечен лично, пару раз)-обновление текста у них происходит не всегда оперативно...((( Задержка может достигать до полутора месяцев примерно (это от момента реального вступления в силу тех или иных изменений)..

Но то, что там реально обновленные и самые достоверные тексты-это факт!

 

ЗЫ... А верить всем этим СМИ...-последнее занятие!!! В том смысле, что изменения конечно имеются какие-то (сам читал), но вот ФАКТ И СПОСОБ их преподнесения СМИ в СМИ....-бабушка на трое сказала!)))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего по пдд от 1 .01.2017 не увидел

Именно.

Если поискать дальше - то собственно кроме п.22.9 в редакции "Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств."

 

Ничего нет.

 

Обычно гарант/консультант держат базу очень актуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...