Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
vlad-kram

пдд 2017

Рекомендуемые сообщения

читаю в новостях=С 1 января 2017 года в России изменятся правила перевозки детей в машине,но нигде в текстах пдд нет разделения до 7 лет и после ,только перевозка детей до 12-летнего возраста-чему верить и где печатаются эти правила и поправки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего по пдд от 1 .01.2017 не увидел :)

В принципе, в источнике: gibdd.ru, в разделе "документы, нормативные и прочее"...-всегда можно найти текст ПДД/скачать/открыть/загрузить-там будет самая достоверная информация!!! Когда начинаешь читать именно ПДД (пропустив текст про закон и прочее), там вверху ПДД всегда есть перечень ссылок на доки И ДАТЫ (от каких изменения!!!), так что вот-самый надежный источник!!! Единственный минус (замечен/подмечен лично, пару раз)-обновление текста у них происходит не всегда оперативно...((( Задержка может достигать до полутора месяцев примерно (это от момента реального вступления в силу тех или иных изменений)..

Но то, что там реально обновленные и самые достоверные тексты-это факт!

 

ЗЫ... А верить всем этим СМИ...-последнее занятие!!! В том смысле, что изменения конечно имеются какие-то (сам читал), но вот ФАКТ И СПОСОБ их преподнесения СМИ в СМИ....-бабушка на трое сказала!)))

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего по пдд от 1 .01.2017 не увидел

Именно.

Если поискать дальше - то собственно кроме п.22.9 в редакции "Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств."

 

Ничего нет.

 

Обычно гарант/консультант держат базу очень актуальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования