Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вот эту хочу!


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Аристарх2018 сказал:

240 Нм - откровенно слабый крутящий момент для машины весом в 1390кг. Его нужно крутить в нашем трафике, а для дизеля это не есть хорошо. Еще бы от переносной дизель-генераторной установки движок вопхнули...

Я вам более скажу - имел опыт ездить на Логане с таким мотором. Так даже и Логан не едет нифига - сродни знаменитому 200d, чувствуется прямо как стареешь. При этом из-за слабой мощности расход увеличивается совсем не по дизельному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Anton.M , рухнули мои хотелки после вашего вердикта, но аж полегчало, правда.

Не хватало ещё вляпаться в покупку машины, которой будешь не рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2018 в 09:51, Шем сказал:

Не забудь учесть разницу в цене - между новой и старой... их тоже необходимо вбить в графу эксплуатация.

В остальном - Дастер чисто бюджетная машина, со всем вытекающим. И материалы салоны и всё остальное - правда ценники на сегодня не бюджетные :)

Да, 1.5 дизелёк его по паспорту разгоняет за 13.2 секунды, в реальности думаю - чуть дольше. Вес, плюс трансмиссия - ни куда не деться от потерь.

Данный форм-фактор автомобилей на любителя, я вот не понимаю накой нужен паркетник, всю жизнь на седане и не было проблем с парковками в городе.    

Шем, просто именно на паркетниках установлены дизельные ДВС. Нет, есть еще седан Пежо 408 с дизелем 114 л/с и крутящим моментом 270 Нм. Но тоже слабоватый аппарат. Разгон до 100 - 11,6 секунд, коробка только 5-ступка механика. 

Пожалуй самая доступная машина с дизельным двигателем, это Шкода Кодиак. Весьма неплохое предложение: комплектация  Ambition 1 803 000 руб. Седан Пассат с таким же движком обойдется уже на 106 тыс. дороже. Правда робот здесь понадежнее - 6-ступенчатый.

На Кодиаке 7-ступенчатый, с сухой муфтой сцепления.

Изменено пользователем Аристарх2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аристарх2018 сказал:

просто именно на паркетниках установлены дизельные ДВС. Нет, есть еще седан Пежо 408 с дизелем 114 л/с и крутящим моментом 270 Нм. Но тоже слабоватый аппарат. Разгон до 100 - 11,6 секунд, коробка только 5-ступка механика.

Да ладно... даже Мондео и тот на дизеле есть. Почти во всех моделях - как ДВС, так и дизеля присутствуют. 

 

Только что, Аристарх2018 сказал:

Пожалуй самая доступная машина с дизельным двигателем, это Шкода Кодиак. Весьма неплохое предложение: комплектация  Ambition 1 803 000 руб. Седан Пассат с таким же движком обойдется уже на 100 006 дороже. Правда робот здесь понадежнее - 6-ступенчатый.

Как бы сравнение Кодьяка с Пассатом - по моему из разных опер.

Всё таки надо определиться с классом и формфактором авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем , а ну-ка просвети меня, может я и правда чего-то не знаю? Или Питер с Москвой на разных континентах находятся? 

Сразу давай определимся, что речь идет о приобретении в России новой легковой машины с дизельным двигателем. Бюджет 1,8 млн.рублей. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аристарх2018 сказал:

а ну-ка просвети меня, может я и правда чего-то не знаю? Или Питер с Москвой на разных континентах находятся? 

Сразу давай определимся, что речь идет о приобретении в России новой легковой машины с дизельным двигателем. Бюджет 1,8 млн.рублей. 

Выбирай:

1. https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/novyy/dizel?pmax=1800000&pmin=1600000&i=1

2. https://auto.ru/cars/new/?price_to=1800000&engine_group=DIESEL&sort=fresh_relevance_1-desc&price_from=800000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем , все некогда ответить: работа на работе, работа дома:) 

А по теме, так таких цен нет в нашей стране. Все, что там пишут - это пурга расчитанная на лохов.  

Вот первый Ситроен 17 года (не восемнадцатого!) и скрин с объявления: стоимость указанна при покупке в лизинг* 

 

 

 

Screenshot_2018-08-10-12-32-43.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Кодиак за 1 803 000. Плюсом еще несколько опций и обалденная машина получается:nice:

Screenshot_2018-08-10-13-05-56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что купил - зато продал :) 

Я конечно не спец в ценах - но насколько знаю, ещё и скидки можно отжать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята , кто то из наших на китайцах ездит ? Поделитесь впечатлениями , че как 
Грейт Вол себе взять хочу 
Но говорил с несколькими владельцами , там постоянно с таким карданом проблемы - https://chery.net.ua/product_kardan-rulevoj-nizhnij-s-muftoj-great-wall-hover/
Совпадение или нет , интересно вообщем

Изменено пользователем romanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2018 в 15:38, romanovich сказал:

Грейт Вол себе взять хочу 
Но говорил с несколькими владельцами , там постоянно с карданом проблемы 
Совпадение или нет , интересно вообщем

Не бери... пока далеки китайцы от нормальных автомобилей. Проблемы с коррозией, так и не решены в полной мере... Плюсом ДВС рычат, жрут бензин и ни куда не едут.

Брат откатался на Грет Воле Сейлор 10 лет, пробег около 150.000 руб. - сгнил просто весь... Понятно, что тогда они вообще были печаль, сейчас получше... По технической части особых проблем не было - не больше чем у других авто - что-то ломалось, менялось - по деньгам не катастрофически. 

Эргономика в целом средненькая... материалы отделки так себе.

Сейчас купил Соренто 2007 года - и доволен, как слон... ни с каким китайцем рядом не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2018 в 15:38, romanovich сказал:

Грейт Вол себе взять хочу

новый? Я бы за эти деньги лучше посмотрел на 3-4 летний кореец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уаз Патриот 2019. Мечта охотника-рыбака))) пока не увидел ценник- 1.279.990!!! И пока не сел в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я стал задумываться о приобретении электрической машины, смотрю стали делать подобные заправки и будет экономнее по расходам, что вы думаете поэтому поводу? стоит заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел о чем речь ведете, ничего такая машинка, плавные формы , но на мой взгляд более женский автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу электрички. Были бы деньги , загородный дом и для езды по городу мб и взял бы. А в данный момент с нашими сетями, ценами и тд не очень интересно лично для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NickI сказал:

электрической машины,

Если пробеги короткие, то самое оно!

На межгород, не пойдёт.

6 часов назад, Niker1 сказал:

Новый Пежо 508 вагон. Просто бомба. 

Ну не то чтобы уж прям бомба. Ничо так. Но фм5 сарай с твинтурбодизелем и полным приводом, поинтересней будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 45 сказал:

Если пробеги короткие, то самое оно!

На межгород, не пойдёт.

Ну не то чтобы уж прям бомба. Ничо так. Но фм5 сарай с твинтурбодизелем и полным приводом, поинтересней будет) 

Да на счёт сарая или хэча с дизелем и полным приводом согласен. Огонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно если брать на меж город не везде все же есть заправки, не по всем направлениям так сказать, и там заряжается она пол часа насколько я читал , конечно не особо экономит время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 26.03.2018 в 21:46, krde13 сказал:

Хочу перейти на джип,  а точнее на Митсубиси Паджеро Спорт 2012-2013 год. У кого какие мысли?

продал мондео и взял джип :-)

только просто Паджеро, 2012 гв, дизелек....:D

BKWCV1cXALY.jpg

Fha8-A9CgY0.jpg

Изменено пользователем krde13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектный джип. И практичный, дизель он и в Африке дизель. По мне, так внешне гораздо интересней Паджеро Спорт выглядит. Но на вкус и цвет предпочтения у всех разные.

От всей души поздравляю, отличный выбор!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.03.2019 в 23:06, krde13 сказал:

Fha8-A9CgY0.jpg

вот всегда, сколько смотрел в реальности, у этих Паджериков колёса такие маленькие кажутся, по сравнению с массивной задницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...