Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вот эту хочу!


Рекомендуемые сообщения


А мой первый был 2140 с цветом мимоза .

Собрались старпёры и давай ностальгировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цвет как на этой фотке, коррида называется :)

Так точно!

Копия моего любимого... :D

 

 

 

правда не Ижевский, а АЗЛК 2140.

Помню в те времена, к счастью не было инета - по этому споры какой Москвич лучше - ИЖ или АЗЛК по сути оригинал - в гараже не утихали :) - сейчас конечно смешно над этим, а тогда спорили по серьёзному, приводя аргументы - что изменено, что лучше, что хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как-то передачу даже смотрел про Москвич, в общем 2140 в Москве поставили на пр-во, а в Ижевске старую модель клепали.

А какой Москвичец чуть не встал в пр-во в  60х,все ины современные уделывал...  но продавили  Фиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Долго думал - и по моему созрел, если не будет подводных камней - возьму.

Шем, если будут хорошие денежные предложения от киностудий поучаствовать в съёмках фильмов, не отказывайся. Раритет всё-таки :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет нет да и встретятся на дороге, а 2140 вовсю рассекают :D  я их боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а 2140 вовсю рассекают

В московском регионе их почти не вижу, очень-очень редко. У меня племянница живёт в Джанкое в Крыму, её муж в прошлом году "слёзно" просил меня найти в автомагазинах мск механизм переключения скоростей на этот пепелац

 

14a9c61s-960.jpg

 

 

Я обзвонил много магазинов торгующих запчастями на этот "раритет", в результате нашёл в двух местах, где продают эту "железяку", которая стоила всего 300 рублей - в Южном порту и на Каширке 53   :!:  . Когда покупал этот переключатель, прикололся от того, что за десятилетия нахождения на складе он даже покрылся ржавчиной, но реальному счастью мужа моей племянницы не было предела  :D

 

82a9c61s-960.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда покупал этот переключатель, прикололся от того, что за десятилетия нахождения на складе он даже покрылся ржавчиной, но реальному счастью мужа моей племянницы не было предела :D

На самом деле - ещё очень много ЗЧ от раритета... Я на свой Москвич купил нулёвую коробку, почти 3 комплекта нулёвой резины, головку двигателя - тоже с нуля... Крылья, двери и ещё по мелочам... уже несколько полок на стеллаже забито :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почти 3 комплекта нулёвой резины
:huh: в кругосветку собрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле - ещё очень много ЗЧ от раритета..

У меня приятель поднялся в бизнесе на раритетах. Занимается этим любимым для него делом уже 20 лет, сначала сам ковырялся в купленном хламе и делал из куска железа "конфетку", сейчас имеет три мастерских и участвует в выставках, аукционах и т.д. В общем молодец  :nice:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://defendingrussia.ru/a/v_seti_pojavilis_foto_novejshih_zhigulej_buduschego-6728/

 

Новые Жигули Копейка. Ни чё так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж - силное чувство ностальгии по ушедшим безвозвратно временам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот эту хочу! То, что нужно для простого смертного на каждый день - это седан Grandeur 6-го поколения. А как в булочную, так в первую очередь на нём!

Дизелек, 202 лошадки, 441 Нм доступного потенциала, 8-скоростной автомат, класс Е - мечта обывателя и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх мужики... Современные шалабушки, как то вообще не вставляют :D

Наверно в выходные поеду смотреть вот эту... у меня была первая машина точно такая же - только салон тёмный...

2645100087.jpg

 

Долго думал - и по моему созрел, если не будет подводных камней - возьму.

я кому вообще пишу поэмы? 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/133460/?do=findComment&comment=3216871

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я кому вообще пишу поэмы?

Звиняй... не так часто читаю здесь темы.

На самом деле за эти деньги не полный оригинал - будет человек продавать лет 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

И ещё раз об VW Артеон от главного редактора портала "Драйв" Михаила Петровского

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конкуренты Мондео V. Эти модели не просто копируют успехи своего соперника, но и преумножают его результаты и преимущества за меньшую стоимость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Соната - неплохо выглядет... посмотрим, когда про неё появятся обзоры на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...