Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблема при замене датчика ABS


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проблема такая: пытался заменить неисправный датчик. При попытке выдернуть старый датчик тот пополам лопнул, и его узкая часть так и осталась крепко забитой в гнезде.

 

xPSlSoyonvg.jpgsysHTy3oD-I.jpg

 

Так вот, снимать ещё что-то, и пытаться выбить этот датчик изнутри у меня вряд-ли при всём желании получится, так как делаю всё на улице с весьма ограниченным перечнем инструментов. Возникла идея выбить его с внешней стороны путём пробивания внутрь, но в этом и заключается по сути мой вопрос. Лучше уж спросить, чем потом ещё больше возиться) В общем что там дальше я плохо представляю, и в интернете ничего наглядного тоже не нашёл. Весь вопрос - получится ли?) Опасаюсь, что гнездо сужается под форму датчика внутри, или тот протолкнется и застрянет ещё глубже, где его не вытащишь нормально, и новый датчик не вставить будет

post-91005-0-98140700-1482857997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просверли и вкрути саморез, как вариант

Дальше его пропихивать некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...