Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
stilmonin

Италия

Рекомендуемые сообщения

Ген, 

Несколько знакомых были в Риме и впечатления в одном предложении:

большая апрашка и куча мусора. Все.))

Поделиться сообщением

11 часов назад, Витали сказал:

Это кто на что смотрит ))

Поделиться сообщением

В 10.07.2018 в 00:36, Витали сказал:

Несколько знакомых были в Риме и впечатления в одном предложении:

Вот уж точно кто на что смотрит))) Кто по музеям бегает, тот видит музеи. Кто по рынкам - рынок. Но вот на счет мусора согласна - Италия вообще особой чистотой не отличается. А еще что мне запомнилось - там когда проходишь мимо любого киоска - дико пахнет мочой! Видимо там нормальное явление за киоск пописать забегать. Но все равно Рим великолепен! Хочу туда еще раз, но пока не могу по фининсовым вопросам - дорого, да еще и евро очень дорогой: https://alpari.com/ru/markets/forex/eur-rub/

Изменено пользователем Бояна

Поделиться сообщением

В 08.10.2018 в 22:56, Бояна сказал:

Вот уж точно кто на что смотрит))) Кто по музеям бегает, тот видит музеи. Кто по рынкам - рынок. Но вот на счет мусора согласна - Италия вообще особой чистотой не отличается. А еще что мне запомнилось - там когда проходишь мимо любого киоска - дико пахнет мочой! Видимо там нормальное явление за киоск пописать забегать. Но все равно Рим великолепен! 

Это везде так в крупных туристических центрах. Вы ниццу посетите к примеру. Еще хуже...

Поделиться сообщением

В 08.10.2018 в 21:56, Бояна сказал:

Вот уж точно кто на что смотрит))) Кто по музеям бегает, тот видит музеи. Кто по рынкам - рынок. Но вот на счет мусора согласна - Италия вообще особой чистотой не отличается. А еще что мне запомнилось - там когда проходишь мимо любого киоска - дико пахнет мочой! Видимо там нормальное явление за киоск пописать забегать. Но все равно Рим великолепен! 

Несколько раз был в Италии, правда на севере, в небольшом городишке Desenzano на озере Гарда. Чистый и уютный. Общее впечатление по чистоте Италии и, например, Швейцарии не в пользу Италии. Даже бывшая Югославия - Хорватия, Словения - выигрывают.

Поделиться сообщением

Мы тоже недавно были в Италии. Брали автобусный тур из Праги очень понравиль Верона. Кстати тур фирма не подкачала, туры у них самое то. Вот https://eurotour-group.ru/ekskursii/Czech-Republic.html на них если кому интересно, компания Евротур. 

Изменено пользователем МарьянаМ

Поделиться сообщением

11 часов назад, МарьянаМ сказал:

Мы тоже недавно были в Италии. Брали автобусный тур из Праги очень понравиль Верона. Кстати тур фирма не подкачала, туры у них самое то. Вот ссылка на них если кому интересно, компания Евротур. 

Что то здесь ссылки на Евротур не наблюдаю,видимо что то перепутали.Скрытые платежи были?

Поделиться сообщением

Хотим с женой там побывать, но что то по вашим записям ясно, что архитектура красивая а запах ужасный, прям вспомнил  фильм Парфюмер

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru