Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужна помощь, ищу сервис по АКПП


Рекомендуемые сообщения

Форд Мондео IV 2008 г.в.
Коробка просит проверить ее в СЦ (
Прозвон сервисов дал только информацию о том, что я попал от 60 до 120 т.р.
Нужен грамотный и проверенный сервис т.к. есть подозрение, что с коробки ушло масло и она резко без всяких предупреждений решила умереть.

Машина на Парнасе, желательно, что бы сервис был рядом. Но готов ее хоть за город утащить только бы сделали все как нужно и лишнего не попросили.

Заранее Всем спасибо.

 

Добавлю для интересующихся:

 

VIN: wf0dxxgbbd8e21482 

АКПП: 6-ступенч. автомат. - AWF21

Изменено пользователем IMGusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Друзья, как говорится не рекламы ради - просто пришлось на себе проверить...

Есть сервис, чисто по АКПП - "Центр-АТ" на Есенина 19, т. +7 901 317-51-61, Роман

От себя могу сказать, что культура производства - абсолютно нормальная, это не ара-сервис, где всё в одном помещение и в грязи... плюсом ни каких разводов.

Ехал туда по рекомендации своего механика, то есть от него там побывало много машин.

Цены не бросовые - ремонт АКПП 35.000 руб. - это разумеется работа... далее ЗЧ - до плюс бесконечности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа по ремонту акпп+снять/поставить + ремонт гидротрансформатора?

Позвони им - пообщайся, Роман всё подробно расскажет.

 

По мне экономия на АКПП может привести к серьёзному попадалову.

Вот счёт по моим работам...

0_1f3a63_99d7d1ec_XXL.jpg

 

У меня получилось - что с ремонтом не срослось - по времени ожидания ЗЧ - машина редкая, к ней ни чего нет... По этому воткнул за 28.000 руб. контрактную из Кореи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

течет из под крышки CD 4E. ( Насос? ) Почем ремонт?

 тел. 8 9533504682

Изменено пользователем oliveltn
додумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день интересует ремонт АКПП форд Мондео 3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Парни, если нужно решить вопрос с ремонтом коробки, даже не думайте и не сомневайтесь, смело набирайте Алексею "alexkug"

Сегодня, когда с запчастями на Ford туго, да и сервисы набивают цену, Алексей - единственное спасение.
Моя история банальна донельзя. Полетела у меня коробка на Ford Mondeo V 2.5 (6f35). По характеру поломки накрылся гидрик.  Сервисы начали накручивать доп.работы, мол по-любому стружка пошла в коробке и т.д. Начали выставлять неприличные цифры за ремонт, объясняя это тем, что запчастей мало, ценник на них вырос в три раза, да и труд подорожал: "Цены видел в магазине!?". Средняя цена за ремонт по Питеру 300 т.р.

Алексей мне денег на ремонте сэкономил в три раза . Можно сказать,  что я легко отделался.  После ремонта сделал адаптацию коробки. 

Все эти сервисы вспоминаю, как страшный сон. Теперь на обслуживание только к Алексею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 18.08.2022 в 00:32, Monayspb сказал:

Парни, если нужно решить вопрос с ремонтом коробки, даже не думайте и не сомневайтесь, смело набирайте Алексею "alexkug"

Сегодня, когда с запчастями на Ford туго, да и сервисы набивают цену, Алексей - единственное спасение.
Моя история банальна донельзя. Полетела у меня коробка на Ford Mondeo V 2.5 (6f35). По характеру поломки накрылся гидрик.  Сервисы начали накручивать доп.работы, мол по-любому стружка пошла в коробке и т.д. Начали выставлять неприличные цифры за ремонт, объясняя это тем, что запчастей мало, ценник на них вырос в три раза, да и труд подорожал: "Цены видел в магазине!?". Средняя цена за ремонт по Питеру 300 т.р.

Алексей мне денег на ремонте сэкономил в три раза . Можно сказать,  что я легко отделался.  После ремонта сделал адаптацию коробки. 

Все эти сервисы вспоминаю, как страшный сон. Теперь на обслуживание только к Алексею

Подскажите пожалуйста контакты мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2022 в 00:32, Monayspb сказал:

Парни, если нужно решить вопрос с ремонтом коробки, даже не думайте и не сомневайтесь, смело набирайте Алексею "alexkug"

Сегодня, когда с запчастями на Ford туго, да и сервисы набивают цену, Алексей - единственное спасение.
Моя история банальна донельзя. Полетела у меня коробка на Ford Mondeo V 2.5 (6f35). По характеру поломки накрылся гидрик.  Сервисы начали накручивать доп.работы, мол по-любому стружка пошла в коробке и т.д. Начали выставлять неприличные цифры за ремонт, объясняя это тем, что запчастей мало, ценник на них вырос в три раза, да и труд подорожал: "Цены видел в магазине!?". Средняя цена за ремонт по Питеру 300 т.р.

Алексей мне денег на ремонте сэкономил в три раза . Можно сказать,  что я легко отделался.  После ремонта сделал адаптацию коробки. 

Все эти сервисы вспоминаю, как страшный сон. Теперь на обслуживание только к Алексею

Подскажите пожалуйста номер Алексея! Буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@alexkug привет)

Как с Вами связаться? Интересуют работы по АКПП 6F35 ford mondeo 5 2.0 ecoboost.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...